Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Бутерброд с серой - против фурункулеза

 

    В детстве моя бабушка лечила меня от чирьев так: заставляла грызть кусковую желтую серу. Решил попробовать этот старый способ спустя годы, когда вдруг стал часто появляться ячмень на глазу, появилась и такая напасть, как "сучье вымя" - двенадцать фурункулов под мышкой... В общем, загнивал потихоньку, даже переливание крови не помогало.
    Попросил у врача рецепт на порошки серы. Купил в аптеке. Первые 20 порошков принимал по 2 порошка в день - утром и вечером, посыпая серой хлеб. Ни вкуса, ни запаха не ощущалось. Вторые два десятка я не допил: ячмени перестали появляться. Сейчас мне 66 лет и про фурункулы не вспоминаю.
    К слову, стригущий лишай бабушка лечила химическим карандашом. Помню, зажмет меня между коленками, послюнявит карандаш и давай мазать лишайные болячки. Сейчас, к счастью, это заболевание не столь распространено, как в пору моего детства, что пришлась на годы войны. Правда, на своем коте я этот способ испробовал. Хватило двух процедур, лишай пропал, и шерсть в этом месте снова стала расти.
    В свою очередь, хочу спросить, может, кто знает, как избавиться от мук, которые испытываю при невралгии тройничного нерва? Все, что можно, прошел, начиная от компьютерного лечения и заканчивая знахарями, - успех был кратковременный. Постоянно принимаю финлепсин, но, когда пьешь по 5-6 таблеток, чувствуешь себя не в своей тарелке. Невралгия мучает меня уже более 20 лет.

    Адрес: Цареву Евгению Тимофеевичу, 414045 г. Астрахань, ул. Дубровинского, д. 68, к. 1, кв. 14.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты