Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В вас есть тот огонь!

 

    Здравствуй, мой любимый вестник! Ты - мое вдохновение! Конечно, жаль, что узнала о существовании своей «музы» только год назад, но могу сказать с уверенностью: с появлением в моей жизни ЗОЖ я изменилась. Своим знакомством с вестником благодарна дедушке и бабушке - Баскаковым Марии Ивановне и Ивану Васильевичу. Они чудесные люди. Дед - оптимист по натуре, всегда весел и общителен. Любит спорт, закаливание. Бабушка - добрая душа, обожает «стряпать» полезные салатики и закуски с травами, любит ухаживать за растениями, выращенными в собственном саду.
    Мне 15 лет. Раньше я была пассивна и ленива. Сейчас же стремлюсь к здоровому образу жизни: составляю комплекс утренней зарядки, а упражнения для него беру из писем в рубрике «Спорт и ты. Про-фи-лак-ти-ка»; стараюсь соблюдать режим питания. И самое, на мой взгляд, главное - это положительные эмоции. Стала больше улыбаться, стараюсь настраивать себя на хороший лад. Хочется жить и творить!
    И несколько слов о ЗОЖ. Я начала понимать, насколько огромна сила объединенных в одну большую компанию зожевцев, которые настроены только на лучшее. Знайте: в вас есть тот огонь, который одаривает окружающих маленькими огоньками надежды и радости. И в этом я убедилась сама, так как очень счастлива!

    Баскакова Д.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты