Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

«ЗОЖик» от 12 до 18

    Пишите, жду!

    Меня зовут Марина. Мне 15 лет. Мне очень-очень нравится ваша газета, потому что она на все возрасты! Я считаю, что в сегодняшней жизни очень важно, чтобы пресса была доступной и полезной всем! Я очень хочу стать журналисткой. Мне нравится писать стихи, так как через них можно выразить и состояние души человека, его переживания. Неважно, оценят это стихотворение по достоинству или нет, ведь самое главное - быть самоудовлетворенным тем, что ты сотворил!
    Но на этом мои увлечения не заканчиваются Я очень люблю танцевать. Когда двигаешься под музыку (а движение - это жизнь), целого мира мало. Даже если не умеешь хорошо танцевать, неважно. Просто не нужно стесняться. Мало того, что танцы укрепляют мышцы, они еще и поднимают настроение! А хорошее настроение, по-моему, - залог здоровья!
    Какого-либо рецепта или способа лечения я предложить не смогу, но главной моей заповедью является то, что во время болезни, особенно пресловутой простуды, совершенно не нужны таблетки.
    Я уже много лет их вообще не принимаю. Летом мы с мамой собираем травы. Особенно люблю душицу и мяту, из них очень ароматные чаи. А в остальное время помимо стихов и танцев занимаюсь историей, английским языком, правом и особенно политикой. Стараюсь не отставать от жизни государства. Первым делом всегда смотрю новости. Молодежь должна интересоваться политикой государства. Это большое подспорье в дальнейшей жизни. На этом свое письмо заканчиваю. Те, кого оно заинтересовало, пишите. Жду. Постараюсь ответить всем.

    Пилозина М.

    ЗОЖ: Мариночка, ты на верном пути. Будь настойчива, и твоя мечта стать журналисткой обязательно осуществится.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты