Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Березовый сок камни дробит

 

    У моей дочери много лет серьезные проблемы с почками - камни и пиелонефрит. Камни мы выводили березовым соком. Этот старинный метод пришел от сибирских целителей. Собранный сок разливаем в банки, закрываем полиэтиленовыми крышками и ставим в погреб - ждем, пока начнет бродить. Месяца через 2-3 достаем банку, процеживаем. Если появилась плесень - не страшно. На 3-литровую банку сока добавляем 2-3 ст. ложки меда, который предварительно размешиваем с небольшим количеством сока, а потом сливаем в банку. От меда сок начинает шипеть, как лимонад. Лечение состоит в том, что надо исключить любую жидкость - суп, чай, молоко, кофе - и пить только березовый сок, точнее, запивать после каждого приема пищи. Происходит дробление даже застарелых, больших камней, очищается весь организм.
    От пиелонефрита лечимся таким способом. На 3 л воды - 1 стакан овса, 1-2 ст. ложки брусничного листа, кипятить 5 минут. Затем кастрюлю завернуть в шубу на 2 часа, процедить. Принимаем по 1 стакану 3 раза в день за полчаса до еды. Этот рецепт нам дала врач из санатория Белокуриха, где дочка лечилась. Мы каждый день ставим на стол литр настоя из холодильника, и дочь выпивает его в течение дня.
    С единственной правой почкой, хроническим пиелонефритом дочка растит малышку, ухаживает за огородом, мужем и работает библиотекарем.

    Чибирякова Анна Михайловна. Кемеровская обл.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты