Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Рецепт древних: излечи ядом

 

    Старые врачи говорили своим пациенткам: «У вас, матушка, не рак, а дурак». И были правы: опухоль, как биологический вид, ведет себя крайне неразумно - с самого начала запрограммирована на самоуничтожение: погибнет организм, погибнет и опухоль.
    Земские врачи всегда относились к раку с пониманием серьезности заболевания, но и с возможностью излечения. Русский медик Н.Д. Арендт (1785-1859), спасавший солдат в Бородинском сражении, руководивший лечением раненого А.С. Пушкина, наверное, одним из первых понял, что лечить нужно собственно не рак, а организм. Натолкнул его на это тот факт, что древние владыки и правители, в основном азиаты, постоянно опасаясь возможности отравления со стороны противников и конкурентов, приучали свой организм к регулярному приему малых доз ядов. Делали это длительно, получая тем самым иммунитет к большим его дозам. Тогда же было замечено, что они никогда не болели опухолевыми заболеваниями. Это позволило доктору Арендту разработать методику лечения рака, которая схематично в современном виде выглядит так (см. табл.).
    Более всего подходит эта схема для лечения настойкой болиголова крапчатого. Готовится она из расчета 50 г травы болиголова на 0,5 л водки. Настаивать 2 недели в темном месте, периодически встряхивая. Лечение практически безопасно, так как дозы минимальны. Особой диеты не требуется, побольше налегайте на овощи и фрукты, ибо имеющиеся в них вещества -пектины - адсорбируют на своей поверхности яды и продукты распада опухолей и естественным путем выводят их из организма.
    Категорически противопоказан алкоголь, курение - нежелательно, но в принципе совместимо с приемом настойки болиголова. Если все же почувствуете признаки отравления, снизьте дозу и попейте несколько дней слабый раствор марганца на молоке. Особенно эффективен этот метод при хронических и острых лейкозах.

    Адрес: Андрюшину Сергею Николаевичу, 433030 Ульяновская обл., г. Инза, а/я 12.

    ЗОЖ: Заметим, что известная методика (царская) В. Тищенко предусматривает ежедневное увеличение приема по 1 капле до 40 и обратно. Некоторые целители идут еще дальше.

8.00 12.00 16.00 20.00 часов  
1 1 1 1 капля - 4 дня
2 2 2 2 капли - 4 дня
3 3 3 3 капли - 4 дня
4 4 4 4 капли - 4 дня
5 5 5 5 капель - до полного выздоровления






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты