Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Моржи - в ожидании сезона

 

    Едва дочитал до конца материал о детском церебральном параличе, опубликованный под рубрикой "Преодоление" в ЗОЖ (№ 12 (264) за 2004 год), тут же в 11 часов вечера отнес газету отцу Наденьки Сизовой. В семье ее зовут Малыш, в свои 12 лет Наденька не ходит, а операцию из-за больного сердца делать нельзя. Надеюсь, родители прочтут статью и, может, все-таки подготовят Малыша копе-рации. Через Комитет социальной защиты я помог получить для девочки современную инвалидную коляску.
    А теперь расскажу, что нового произошло в нашем клубе здорового образа жизни "Оптимист". Самое главное - отметили его 40-летие. В своем законном помещении провели торжественное собрание с чаепитием.
    Кстати, на Крещение провели два купания, в которых участвовали 169 человек. Москвич Анатолий Семенович Трусов привез с собой Майкла Андреева- американца. Он впервые в жизни в преддверии Крещения искупался в купели. Потом сделал запись на английском языке в нашем журнале: "Сегодня, 18 января, я, Михаил Андреев, приехал из Гордевилля, штат Нью-Йорк, США, с моим отчимом Анатолием Семеновичем в это прекрасное место. Я был приятно удивлен гостеприимством людей. Да благословит Господь народ России".
    Купальный сезон откроем, как всегда, 20 сентября. А сейчас приезжают ивановцы, возглавляемые редкой души энтузиасткой Ниной Николаевной Вьюновой. Купаются при любой погоде. У них свои ключи: я доверяю тем, кто, как говорится, проверен временем. Открывают клуб и занимаются, сколько хотят.

    Адрес: Кедичу Александру Николаевичу, 142105 Московская обл., г. Подольск, ул. Пионерская, д. 10, кв. 69.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты