Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Кожу очистит здоровый желудок

 

    Прочитала в ЗОЖ (№ 13 (265) за 2004 год) упрек, что некоторые читатели просят не указывать адреса. Задумалась, в чем причина. Ведь я тоже об этом прошу. Дело в том, что в нашем рабочем поселке все друг друга знают, а я пишу о дочери-студентке. Вдруг ровесники, прознав о ее недуге, ранят расспросами... Вот потому и даю свой электронный адрес. Пока. Больше ничего придумать не могу.
    Моей дочери 19 лет. И уже 3-4 года не обращаемся к врачам по поводу нейродермита, которым она страдала с рождения. Правда, вначале он назывался диатезом. Какие только диеты дочь не перепробовала, сколько разных курсов лечения прошла - всего не перечесть! Руки, ноги, шея были в бинтах - расчесывала до крови. Однажды я ее и к экстрасенсу свозила. Но все оказывалось практически безуспешным.
    А помог врач, который делал дочери очередное УЗИ печени и поджелудочной железы. Посоветовал дополнительно проверить желудок. Результат меня ошеломил: выявились гастрит, отек слизистой, дисбактериоз, бульбит, еще кое-что. Поэтому и хочу сказать: кожные заболевания - это зачастую проявления внутренних болезней. Ищите причины!
    После того как дочь начала лечить желудок, кожа стала очищаться сама. Мазали уже только кремом "После бритья" с витамином F. Помогли и успокаивающие чаи с мятой, пустырником, валерианой. Знаю, в специальных санаториях Сочи, Анапы подход к лечению болезни такой же: очищение организма, лечебная физкультура, морские ванны, грязи или минеральная вода на больные места.
    Однажды, уже в 15 лет, дочь начала поститься. Мы были против, но она выдержала 40-дневный пост. Конечно, похудела, но кожа совершенно очистилась, исчезли даже покраснения. Удивительный эффект был после полного массажа спины и живота. Полезны также клизмы и активированный уголь.
    Сейчас дочь ест все, забыли о диетах, вновь появились в нашем доме животные и книги. А вот травяные чаи, продукты, содержащие йод, разные квасы у нас на столе по-прежнему. Мы к ним привыкли.

    Адрес: Ольге Боровской, 14087@rambler.ru






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты