Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ванна из подручных растений

 

    Многие люди, пользуясь моим рецептом, - я народный целитель, - излечились от радикулита, артрита, заболеваний кожи, циститов, бронхита, генитальных воспалительных процессов. Рецепт несложный: в ход идут все подручные растения - хвоя сосны, ветки березы с листьями, листья и корни лопуха, стебли хрена, корни пырея, крапива двудомная или жгучая.
    Все это рубим топориком и в равных долях засыпаем в эмалированное ведро по рубцы, заливаем водой, закрываем и кипятим 10-15 минут на слабом огне. Настаиваем 3-4 часа. Далее (а делается это только перед сном) закладываем на дно ванны крапиву слоем 5-10 см, а нытикам - березовые ветки с листьями. Наливаем горячую воду, чтобы можно было сидеть, погрузившись по почки, кидаем 2-3 горчичника, выдерживаем 0,5 часа. Ванная комната должна быть постоянно закрыта. Измеряем температуру воды в ванне, предварительно вылив содержимое эмалированного ведра, доводим ее до 37 градусов. Ставим рядышком часы, в ванне плавает градусник, садимся и осваиваемся. Через 10-15 минут добавляем горячую воду, поднимая температуру на 1 градус. В течение часа доводим ее до 40-41 градуса.
    Учитывая, что рецепт очень сильный, за вашим состоянием кто-то должен наблюдать, особенно это касается больных гипертонией или гипотонией, астматиков - чтобы в случае чего оказать необходимую помощь. Сидя в ванне, делайте массаж мышц ног, - это улучшает кровообращение. В процессе процедуры начнется обильное потоотделение, сильное покалывание в области шейных и спинных позвонков - не пугайтесь, это показатель достижения результата: идет отмывание солей. При таком температурном режиме гибнет и патогенная микрофлора. Если у вас перхоть, вымойте голову в этом ароматном настое. Процедура несет огромный заряд бодрости, но, выйдя из ванны, необходимо сразу лечь в постель и как можно лучше укутаться. Потоотделение будет продолжаться еще более часа. Проводить такое лечение надо через день, курс- 10 ванн.
    После первых трех процедур вы можете почувствовать значительное улучшение, а можете испытать разочарование. Не останавливайтесь! Настоящий результат будет потом.

    Адрес: Царуку Владимиру Анатольевичу, 45000 Молдова, г. Дубоссары, ул. Сергея Лазо, д. 5а, кв. 2.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты