Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Улыбнись людям и доброму дню

 

    Благодарю от чистого сердца, что снова напечатали мое письмо. А после публикации первого «Значит, выживем» в ЗОЖ (№ 7 (259) за 2004 год) продолжаю получать письма, обретаю новых друзей. Спасибо каждому, кто написал, хотя ответила пока не всем. Очень благодарна Анатолию Константиновичу Гагиеву из города Прохладного за прекрасные аудиокассеты на православную тему. Сказания эти успокаивают, говорок на «о» знакомый...
    Добрый человек сказал мне, что чем лучше наше духовное здоровье, тем крепче физическое. Тяжелая болезнь по-прежнему со мной, но милосердие, икреннее участие незнакомых людей исцеляют душу. И я понимаю - значит, выживем, поможем другим, найдем новые силы.
    Новой своей заметке «Удача моя - в хороших людях», опубликованной в ЗОЖ (№ 13 (265) за 2004 год), я улыбнулась, тихая радость вошла в сердце без волнения. Снова буду ждать писем. Душа полна сил, и она будет трудиться, если тело уже поизносилось, поизболелось. Как голубоглазый ангелок, очередной номер ЗОЖ порадовал хорошими весточками, людской чуткостью и добротой.
    Погода у нас долго не ладилась, а сейчас под окошком поет петушок, денек спокойный, солнышко немного пропускает лучики на землю, легкий ветерок потягивает из форточки, где-то далеко, может, бродит дождик... В общем, жизнь продолжается.

    Адрес: Титовой Ирине Львовне, 155020 Ивановская обл., п. Петровский, ул. Юбилейная, д. 11, кв. 16.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты