Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Как важно поверить!

    Мне 56 лет. По образованию я педагог, но с 1992 года не могла работать из-за вконец замучивших болезней. Настроение было ужасное, отчаяние одолевало, порой жить не хотелось. В 1987 году перенесла операцию по поводу рожистого воспаления правой ноги. Хирургическое вмешательство оказалось неудачным - получила неизлечимый лимфостаз. Нога отекала так, что я ничего не могла надеть и еле-еле волочила ее при ходьбе. Но надо было как-то жить и работать. Пережила очень тяжелый климактерический период, потом стало мучить артериальное давление. Известно, беда не приходит одна. Вот и у меня ко всему этому добавился геморрой, болели желудок и почки, а тут еще обнаружили катаракту в левом и глаукому в правом глазу. Согласитесь, было от чего опустить руки.
    В 2000 году знакомая принесла мне ЗОЖ и сказала: "Посмотри, может, найдешь что-нибудь для себя".
    Посмотрела, и... сразу же привлекла внимание статья о смеси Николая Викторовича Шевченко. Внимательно прочитав, прониклась доверием. Все, что было написано о смеси, показалось убедительным. С тех пор я старалась уже не пропустить ни одного номера, стала собирать всю касающуюся смеси информацию. Даже завела специальную тетрадь, куда по сей день записываю все, что может мне пригодиться.
    А 8 августа 2003 года я начала принимать смесь - 30+30 - один раз в день, натощак. Диету, конечно же, строго соблюдала.
    И что вы думаете? Уже через три дня наступило улучшение. Я почувствовала необъяснимую легкость во всем своем измученном болячками теле и впервые облегченно вздохнула. Ко мне снова вернулись силы, радость и желание жить.
    Постепенно нормализовалось давление, перестали мучить запоры, болеть почки и желудок. Избавилась от бессонницы, геморроя, улучшилось зрение (+1,5). Прекратились мучительные приливы, не стало слабости и одышки, уменьшились отеки на ногах, волосы перестали выпадать и стали гуще. В глазах появился живой блеск, я посвежела и помолодела. А принимала я смесь всего-то два месяца!
    Когда зимой этого года я прошла обследование у офтальмолога в областной диагностической клинике при медицинском институте, результаты его превзошли все ожидания: не обнаружили у меня катаракты и глаукомы! Разве это не победа?
    А осенью прошлого года произошло со мной вот что. В один из дней я проснулась в прекрасном настроении. Умылась и отправилась на кухню, чтобы выпить свое лекарство. До сих пор не могу понять, как я могла перепутать бутылки водки и уксусной эссенции. Налила я растительное масло, затем... эссенцию и, абсолютно не чувствуя запаха, выпила эту смесь. Почувствовала беду, когда проглотила. Закричала от бушевавшего внутри меня огня. Благо, в доме было молоко, которое я стала пить большими кружками, чем вызвала рвоту. Перепугалась сама, перепугала домочадцев. Но, слава Богу, пронесло, даже не обратилась к медикам за помощью. Пролежала в постели неделю и уже через 5 дней снова начала пить смесь.
    Через месяц пошла проверить желудок и пищевод - мало ли что... Каково же было мое удивление, когда у меня не обнаружили ни одного рубца! И ни один врач не поверил, что я случайно выпила 30 г уксусной эссенции. Так что я продолжаю пить смесь Шевченко и чувствую себя хорошо. Глядя на меня, начали принимать смесь 30x30 многие мои друзья, знакомые и родные.

    Варфоломеева Л.М.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты