Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В своей стране мы не странники

    Люблю путешествовать и в дальние края, и рядом с домом, а в особенности там, где бывала в детстве и юности. И думаю - мы в своей стране не странники, а понимающие друг друга родственные души.
    Однажды ЗОЖ познакомил меня с замечательным человеком - Людмилой Захаровной Неженцовой. Написала ей письмо с просьбой ответить на некоторые вопросы. Она отнеслась к моей просьбе с готовностью и очень серьезно. Я ей очень благодарна. В наше время, когда не каждый на улице ответит тебе, который час, Людмила Захаровна умеет слышать людей и откликаться на их просьбы.
    Второе знакомство произошло тоже через ЗОЖ. Прочитала в очередном номере газеты письмо Клавдии Георгиевны из Темрюка и решила побывать в своей родной станице, а заодно и навестить Клавдию Георгиевну. Так и сделала - переночевала в своей родной станице, а утром ранним приехала в Темрюк. Хозяйка дома еще спала. Я извинилась за раннее вторжение и попросила показать мне ее чудесное растение - агаву. Клавдия Георгиевна оказала мне такой радушный прием, как будто мы были до этого долго знакомы. Вмиг под песни - она, оказывается, хорошо поет - был накрыт королевский стол с домашними разносолами и даже с вином собственного приготовления.
    Несмотря на преклонный возраст, выглядела Клавдия Георгиевна просто великолепно - худенькая, подвижная, жизнерадостная. Смеется: "А ты, наверное, думала увидеть бабку с костылем?" Наше общение длилось больше пяти часов, а потом она пошла провожать меня на остановку автобуса.
    Спасибо Клавдии Георгиевне. Благодаря таким людям веришь, что мы не одиноки на земле.

    Кузина Э.К.

    ЗОЖ: После всего написанного Эллой Карловной как-то странно было прочитать в конце письма приписку: "Никакими рецептами я не могу поделиться, да и афишировать свой адрес не хочу: для переписки у меня нет времени".
    Жаль!






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты