Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Про рейтинг ЗОЖ, афоризмы и яйца

    Вот уже два года, как я регулярно читаю ЗОЖ. Не так давно в нашей городской газете были опубликованы итоги рейтинга различных изданий, проводившегося среди подписчиков. Первое место со значительным отрывом занимает ЗОЖ! Газета идет нарасхват. Наши пенсионеры постоянно обсуждают между собой зожевские рецепты. В свое время, когда работало общество "Уральский Чернобыль", мы занимались этим на собраниях, теперь главенствует индивидуальный интерес. Я тоже проглатываю каждый номер в один присест и главным лечебным фактором считаю настроение, которое возникает при чтении. Не перевелись еще на Руси добрые люди!
    Лично меня очень взволновала судьба летчика из города Королева Сергея Родина, о которой сообщала заметка в ЗОЖ "Выигрывает только тот, кто идет" (№9 (261) за 2004 год). Я в детстве тоже всем говорила, что меня зовут Сережа и что буду летчиком. Списалась с Родиным и узнала, что он поступил на заочное отделение факультета "Менеджмент и экономическая политика" в Московский государственный открытый университет. Теперь - третьекурсник. Значит, нашел в себе силы заниматься не только физическим восстановлением после травм, но и думает о будущей работе. Полагаю, что все читатели присоединятся к моим, пусть и запоздалым, поздравлениям Сергея Родина с днем рождения, который он отметил в июне. Здоровья, счастья в жизни и дальнейших успехов ему!
    Я - молодая пенсионерка, 56 лет, живу с мамой, ей уже 91 год. С 1990 года руководила общественной организацией "Уральский Чернобыль", которая помогала ее членам в обеспечении медобследованиями, лечения и отдыха. Естественно, что олигархом за эти годы не стала, живу на пенсию. В 1990 году я победила на конкурсе афоризмов в областной газете "Уральский рабочий". Теперь в моей коллекции накопилось 370 творений. Поскольку женщины в этом литературном жанре не работают, рискнула обратиться в "Книгу рекордов Гиннеса". Однако официальных публикаций до сих пор не имею. Меня, правда, снимала на телевидении екатеринбургская студия "Ермак". Еще я попыталась занести свои афоризмы на сайт Интернета www.aphorisme.ru. Но это не мой сайт, а средств на издание книги у меня нет. Хотелось бы попросить совета у знающих зожевцев, что делать? На телевидении мое творчество хвалили, говорили, что женские афоризмы, как яйца Фаберже, стоят вложений.
    Знаю, что мое письмо - глас вопиющего в пустыне и ЗОЖ - не всемогущ, но надежда, как известно, умирает последней.

    Беднова В.Н.

    ЗОЖ: Прежде всего присоединяемся к вам, Валентина Николаевна, и поздравляем Сергея Родина - он частый гость на наших страницах - с днем рождения.
    Ну, а что касается афоризмов... Пришлите для знакомства хоть что-то...






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты