Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Операцию отменила ромашка

 

    Многие читатели жалуются в письмах на головные боли. Моя знакомая рассказывала, что когда она была молодой, тоже сильно мучилась. Однажды даже лежала в больнице, но результата никакого. Врачи предложили операцию. Мама забрала ее домой - отдохнуть и подготовить к операции. Сидели они на вокзале, Евгения - так зовут женщину - даже голову не могла держать от боли - положила на мамины колени. Рядом с ними расположился старичок и, узнав, в чем дело, посоветовал нарвать душистой ромашки, залить ее в кастрюле водой, чуть- чуть покипятить, затем вылить в таз и, накрывшись одеялом, дышать парами отвара ромашки минут 15. Процедуру делать через день, пока не наступит облегчение.
    Вернувшись домой, Евгения принялась за это лечение, и головные боли вскоре прошли. Поехала в больницу показаться врачам. Ее там даже не узнали. А когда расспросили, чем лечилась, врач, который собирался делать операцию, сказал, что у нее, вероятно, была сильно застужена голова, и прогревания над ромашкой помогли избавиться от недуга. И Евгения вспомнила, что, действительно, несколько раз после бани бежала с непокрытой головой, и волосы однажды даже примерзли ко лбу и вискам.
    Написала об этом потому, что сейчас молодежь зимой, следуя моде, ходит без головных уборов, а потом недоумевает, почему болит голова.
    А теперь - из личного опыта. Я избавилась от шпор на пятках, прикладывая к ним соленый огурец. Ходила с такими «примочками» целый день. Чем кислее огурец, тем лучше.

    Адрес: Бусовиковой Валентине Константиновне, 652845 Кемеровская обл., г. Мыски, ул. Ленина, д. 5, кв. 31.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты