Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Сабельник бьет точно в цель

 

    Давно мучаюсь мастопатией. Решила попробовать лечиться народными средствами. Уже год делаю компрессы из лука. Пеку его, раскладываю на тряпочку и - на больное место. Стараюсь прихватить и подмышечные лимфоузлы. Луковые компрессы делаю через день. Если есть возможность, можно не снимать их в течение всего дня. Пью также настой сабельника - по 1 столовой ложке перед едой 3 раза в день.
    Сабельник помог мне также избавиться от остеохондроза и болей в суставах. Раньше обострения были 2-3 раза в год, так скрутит, что не встать. Если организм не принимает настой, можно заваривать траву сабельника, как чай - он очень приятен на вкус. Мы пили такой чай всю зиму. Но от лечения сабельником желаемый результат будет только в том случае, если он правильно заготовлен. Траву следует собирать во время цветения, в фазу роста луны, а корни в мае или осенью, в фазу убывания луны. Сушить эту замечательную травку надо в тени. Мы с племянницей заготавливаем ее на всю родню.
    Настой готовится таким образом. Надо взять 2 части травы и 1 часть корней. Положить сырье в литровую банку, примерно на ее половину, и залить доверху водкой (я делаю на самогоне). Настаивать 3 недели.

    Адрес: Боталовой Анне Афанасьевне, 619193 Пермская обл., Юсьвинский р-н, с. Архангельское.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты