Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Перекись водорода помогает мыслить?!

 

    С моим другом я давно играю в шахматы, и результат встреч обычно ничейный, так как по силам мы примерно равны. Но спустя два месяца, как я начал пить перекись водорода, мой партнер по шахматам только руками разводит и ничего не может понять, почему он стал проигрывать с огромным счетом. Я, конечно, не высказал ему свое предположение, но в себе заметил, что стал четче мыслить, внимательнее, аккуратнее. Я полагаю, что все это «творит» перекись водорода, так как других причин вроде бы нет.
    Здоровый образ жизни веду с первого моего подписного года на ЗОЖ уже 7 лет.
    Утро начинаю с дыхательной гимнастики и массажа биологически активных точек на теле. Затем делаю получасовую зарядку, включая 3 (из 6) упражнения К.Ниши. Заканчиваю сотней шагов босыми ногами по щебню.
    Умываясь, обязательно каждое утро чищу язык зубной щеткой, «пью» носом намыленную воду и тут же ее высмаркиваю. Чищу зубы своим средством, приготовленным с помощью кофемолки из корней аира, зубного порошка и соли в соотношении 5:4:1.
    За полчаса до завтрака, а также обеда и ужина, выпиваю по 10 капель перекиси водорода, а перед самым завтраком - столовую ложку спиртовой настойки золотого уса. Придерживаюсь раздельного питания. Постоянно у меня на столе рыба или курятина.
    Основу питания составляют зерновые каши и овощи, которых в достатке круглый год. При голодании пью только протиевую воду.
    Все вышеперечисленное необходимо для тела, а для души я делаю следующее.
    Утром, после того, как помолюсь, подхожу к окну (живу на 6-м этаже), смотрю на окружающую нас природу и напеваю: «Как прекрасен этот мир, посмотри!» При выполнении упражнений я несколько минут медитирую, произнося: «Я здоров, я бодр, я энергичен, я вынослив, я терпелив и у меня прекрасное настроение - сегодня, завтра и всегда!»
    Большое эмоциональное, психологическое удовлетворение приносят мне шахматная игра, лирическая музыка, песни, танцы (в свои 64 я еще резво и с удовольствием танцую с женой в компаниях друзей). Вдумываюсь в смысл слов одной песни: «Если в нас любовь жива - мы вечные». У меня обязательно поднимается настроение, и жизнь течет по весенним законам, а это значит, что от любви не уйти никуда!
    Любите, ищите свое счастье, в чем бы оно ни выражалось. В уютном уголке квартиры или в посаженной вами черемухе под окном, а может быть, оно «вот этот сад осенний за сараем и чистый воздух, льющийся в окно».

    Адрес: Елухину Михаилу Михайловичу, 357207 г. Минеральные Воды, ул. 22 Партсъезда, д. 137, кв. 78.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты