Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Одуванчик против диабета

    Согласно утверждениям корейских исследователей одуванчик мог бы пополнить арсенал лекарственных препаратов в борьбе с диабетом. Исследователи обнаружили, что одуванчик уменьшает вредное воздействие свободных радикалов, которые могут способствовать возникновению осложнений, вызываемых диабетом.
    Китайские народные целители лечат многие раковые заболевания с помощью одуванчика. Вероятно, в этом есть здравый смысл, поскольку исследование, проведенное на животных, показывает, что одуванчик препятствует трансформации нормальных клеток в раковые тогда, когда в организме появляются химические соединения, вызывающие онкологические заболевания.
    Потягивайте небольшими глотками чай из одуванчика, и он поможет улучшению вашего самочувствия. Каждое утро заваривайте чай из расчета три чайные ложки сушеных корней одуванчика на три чашки воды и кипятите в течение 10 минут. Затем процедите и пейте этот чай на протяжении всего дня

    ЗОЖ: Друзья, вы скажете, может быть: «А не много ли «Зеленой аптеки» для одного номера? Зимой молчали, а тут - на тебе». Но ведь весна пришла. Самое время воспользоваться зеленой кладовой природы.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты