Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ищите свой комплекс!

 

    Мои страдания начались, когда я строил дачу. Целый день махал топором - рубил сруб из бревен. Вечерами после работы стала побаливать рука, а к концу строительства я уже не мог спать из-за боли в левом предплечье. С каждым днем рука все хуже слушалась, а потом и вообще повисла - не мог даже кружку держать. Конечно, обращался к врачам, лечился, но с переменным успехом.
    Это продолжалось несколько лет, пока однажды не решил воспользоваться индийским луком, который жена растила на подоконнике. Луковицу с куриное яйцо нарезал на мелкие кусочки и высыпал в бутылку водки. Через две недели там образовалась зеленая жидкость. Вот этой жидкостью я и смазывал больные места 2-3 раза в день, пока раствор не кончился.
    С тех пор прошло пять лет, рука давно перестала болеть. Но я узнал, что можно было поступить гораздо проще: срезать пластинку с луковицы и натирать ею больное место. А чтобы «лекарство» не пересыхало, надо заворачивать остатки в целлофан, тогда луковица и срез ее будут оставаться влажными. Первое время луковый сок жжет тело, будто смазал финалгоном, но потом привыкаешь.
    Я давно уже применяю многие рецепты из «30Ж», ищу подходящие и осторожно экспериментирую с дозами. Года полтора пью с перерывами перекись водорода. Заметил, как только начинаю ее принимать, так моя седина исчезает, волосы темнеют. А стоит прекратить, как снова голова светлеет. Но передозировки побаиваюсь, хотя плюсов уже накопилось много. Наладилась работа кишечника, снизилось давление, хронический насморк поубавился, да и общее состояние улучшилось.
    Очень помогли мне зожевские рецепты, касающиеся горла и носа. Столовую ложку 6%-ного уксуса разбавляю стаканом подсоленной воды, набираю носом воду и полощу его. Полощу этой жидкостью и горло. Подобную процедуру для дезинфекции носоглотки достаточно делать один раз в день. А для полной дезинфекции рта раз в неделю жую лист каланхоэ. Поэтому теперь мне ОРЗ не страшны.
    Хочу сказать, что профилактический комплекс у каждого свой и складывается он, конечно, не сразу. Будьте готовы к неудачам, ищите, пробуйте, ваш комплекс здоровья с помощью зожевских рецептов в конечном счете обязательно найдется.

    Адрес: Комарову В.П., 456313 г. Миасс Челябинской обл., а/я 657.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты