Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мою историю болезни нашли в картотеке умерших

 

    К сожалению, с малых лет я относилась к своему здоровью наплевательски: летом часами не вылезала из речки, сильно замерзала, в результате всегда одолевали кашель, гнойная ангина, ячмени. Правда, с возрастом все прошло. Но в середине семидесятых годов, когда мы с мужем переехали в Якутию, искупалась в ледяной реке Лене. Потом зимой сильно переболела, после чего остался сухой кашель и какой-то комок в горле. Курс лечения ничего не дал, и я прокашляла целых 7 лет, пока в январе 1986 года не почувствовала себя как никогда плохо. Вдруг сильно побледнела, губы и язык приобрели фиолетовый оттенок, стали отниматься руки, все тело покрывалось холодным потом. Затем появилась боль в левой нижней части легких, начали болеть суставы. Муж отправил меня на Украину к родителям и там был поставлен диагноз - запущенная форма рака легких. Однако я твердо решила не сдаваться.
    Зная, что раковые клетки гибнут при нагревании крови, все лето жарилась на солнце вопреки запретам врачей и пила настой чистотела по стакану в день. В итоге мое состояние к осени заметно улучшилось, изменился в положительную сторону и анализ крови. Но с приходом зимы все резко пошло на спад: сильно распухли ноги, в теле появилась отвратительная дрожь, волосы начали клочьями выпадать. Чтобы хоть как-то согреться, целыми днями сидела возле горячей духовки и прогревала спину. Со временем стала замечать, что боли в легких немного уменьшаются, становится как-то легче. Тогда я подумала: если летом на солнце число кровяных телец в крови увеличилось и мое состояние улучшилось, значит, и зимой надо прогреваться, только еще сильнее. Несмотря на то, что меня уже трудно было отличить от мертвеца, решила провести на себе последний эксперимент.
    Ежедневно не меньше часа стала греть спину возле раскаленной духовки аж докрасна. Обескровленное тело воспринимает такую процедуру очень тяжело - оно сразу покрывается красными пятнами. Через некоторое время гной, который накопился в легких, начал откашливаться вместе с кровью. Это неприятное явление длилось около недели, но потом я почувствовала себя заново родившимся человеком, ко мне стали возвращаться силы. Когда появилась уверенность в правильности эксперимента, решила на ночь ложиться на электрогрелку длиной 80 см. Через год после таких интенсивных тепловых процедур остались только незначительные боли в легких и позвоночнике. Но до полной победы было еще целых четыре года. Прогревание возле духовки я потом отменила, но с грелкой не расставалась все это время. В 1991 году вновь прошла обследование в онкологии, и рака у меня уже не обнаружили. А мою карточку в регистратуре нашли в картотеке умерших: сказали, что с таким диагнозом больше двух лет не живут.
    С тех пор главными лекарствами для нашей семьи и родни стали тепло, грелка, горячие содовые растворы, травы и йод. Содовыми припарками, например, я вылечила мамину ногу от гангрены после открытого перелома. Эти очень эффективные методы всем давно знакомы, только о них многие позабыли. Вот я и напомнила.

    Клевец Л.И.

    ЗОЖ: Лариса Ивановна, признаться, о подобном методе лечения рака приходится читать впервые. Может, что-то важное осталось «за кадром»? Напишите.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты