Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Стараюсь не жаловаться и не ныть

 

    Если бы не моя болезнь, то, наверное, не узнала бы о существовании ЗОЖ. Два года назад обнаружила узелок в левой груди. Онколог на приеме успокоил, - мол, мастопатия, и притупил мою бдительность. Три месяца принимала мастодинон, а узелок все увеличивается. Прошла 30 курсов у экстрасенса - узелок все растет... Опять пошла к онкологу, он посмотрел - на операцию! Вот так моя мастопатия превратилась в рак 2-й степени. Удалили часть молочной железы, много лимфоузлов. Сентябрь 2002 года был шоковым для меня и родных.
    Сразу, как выписалась из больницы, пошла в книжный магазин, купила книгу о лечении рака, в которой была сноска - ЗОЖ. Что это значило, никто из моих знакомых не знал. Пришла мысль поискать информацию в Интернете. И Интернет выдал мне статью «Рак умирает своей смертью» из вестника ЗОЖ, где речь шла о применении золотого уса. Я тут же пошла на почту и выписала ЗОЖ на второй квартал 2003 года. Когда получила первый номер, то узнала, что аббревиатура ЗОЖ расшифровывается как «Здоровый образ жизни». Стала читать, и на меня дохнуло такой энергетикой, что прямо в краску бросало! Теперь я ваша поклонница и с нетерпением жду каждого номера газеты.
    После операции мне назначили 10 курсов облучения и 6 - химиотерапии. В мае прошлого года лечение завершили, не дав никаких рекомендаций, назначив только периодические проверки. Когда облучалась, ежедневно принимала по 3 столовых ложки сока подорожника, по 50 г водки, зубок чеснока и немного сала. Заваривала также 3 раза в день по пакетику «Фитогора». После облучения начался сильный кашель, врач предположил, что, возможно, задета легочная ткань. Мне посоветовали такой рецепт: выпивать 3 раза в день по стакану парного молока с одной столовой ложкой 5-звездочного коньяка и столовой ложкой меда. Пить до излечения. Парного молока у меня не было, поэтому я подогревала обычное магазинное молоко и для усиления эффекта добавляла 2 столовые ложки коньяка и мед - по рецепту. Буквально через несколько дней кашель стал стихать. Теперь при простуде мы пользуемся этим рецептом, выпивая молоко с указанными добавками на ночь. Очень хорошо помогает.
    После «химии» я пару месяцев отдохнула. За это время настояла на водке корень сабельника и потом 2 месяца пила эту настойку 3 раза в день до еды по столовой ложке и параллельно принимала перекись водорода по схеме И.П. Неумывакина, начиная с одной капли и заканчивая десятью. Каждое утро заваривала 6-7 сухих цветочков календулы. Потом решила попить настойку чистотела на сыворотке - по 50 г до еды 3 раза в день. И вот еще что вспомнила по поводу настойки чистотела. Перед операцией пила ее целый месяц, и лаборантка сказала, что в моем узле были найдены мертвые клетки. Не чистотел ли тому причина?..
    Узнала адреса некоторых целителей, написала им, спросила, были ли в их практике случаи исцеления от рака молочной железы? Из Липецка мне сразу же пришла посылка с травами - настойка болиголова, полынь, душица, морозник, настойка каштана. Пила 80 дней. Болиголов - с 1 капли до 40, потом на снижение - до 1 капли, - утром натощак на стакан воды. Морозник - утром на кончике ножа за полчаса до болиголова. Настойку каштана - в обед и вечером за 20 минут до еды по 20 капель на 50 мл воды. Полынь и душицу чередовала по 4 дня. Остается надеяться, что лекарства принесут пользу.
    Мне 45 лет, но годы я не чувствую, кажется, такая же молодая, хотя, как шутит одна знакомая, пора уже в колодец смотреть, а не в зеркало. Дочери мои - взрослые, студентки. Стараюсь никому не жаловаться, не ныть. Конечно, бывает, неважно себя чувствую, тошнит, но говорю, что все нормально. Кстати, на больничном была, только когда в больнице лежала, а потом на все курсы химиотерапии с работы лишь отпрашивалась, а после капельницы - сразу назад. Утром делаю зарядку, «хожу» на ягодицах. Я вообще - человек движения, люблю много ходить пешком, работать на дачном участке, люблю свежий воздух, когда пахнет землей, а рядом лес. Словом, стараюсь о плохом не думать. А теперь вместе с читателями ЗОЖ пытаюсь найти подходящий рецепт или совет, чтобы обрести здоровье и надежду на счастливую старость. Будьте и вы все здоровы!

    Федчук Г.В.

    ЗОЖ: Милая наша Г.В. Федчук, вы все делаете правильно. И очень хорошо, что подходите к лечению своей «болячки» комплексно, варьируя прием различных трав, препаратов... Мы вместе с вами надеемся, что усилия принесут пользу. Мы бы советовали вам познакомиться со взглядами на лечение рака доктора Нерезова. Интервью с ним было опубликовано, точнее - повторено, в 1-м (253-м) номере вестника за 2004 год "Возвращение к доктору Нерезову".
    В принципе, успех, как правило, сопутствует тем, кто стремится как можно больше узнать о своей болезни и применять знания на практике.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты