Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Неожиданное улучшение при миастении

    У меня довольно редкое заболевание - генерализованная форма миастении. Как и все миастеники, все долгие годы принимала таблетки «Калимина». А три года назад у меня появилась еще одна болячка - многоузловой зоб III степени. Предлагали операцию, но я отказалась. Решила лечить щитовидку по методу Н.В. Шевченко. Правда, при этом я продолжала принимать «Калимин», хотя знала, что многие лекарственные препараты несовместимы с приемом смеси. Четыре месяца такого лечения не принесли никакого результата. Тогда я убрала таблетки подальше и 8 месяцев пила одну смесь.
    Наступило улучшение: мышцы перестали болеть, я двигаюсь, нормально глотаю, разговариваю, помогаю мужу по хозяйству. Три года назад мы продали в городе квартиру и купили дом на хуторе в Белгородской области. Свежий воздух, работа по хозяйству, в огороде действуют благотворно. Я чувствую себя значительно лучше, да и анализы крови радуют и меня, и врачей.
    Так что советую больным миастенией лечиться по методу Николая Викторовича Шевченко. Обращаюсь к читателям ЗОЖ: может быть, кто-нибудь знает, как остановить рост узлов щитовидной железы. Напишите.

    Крутогузова В.С.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты