Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Большой интерес вызывают рецепты и полезные советы ЗОЖ у жителей алтайского села Поспелиха. Подписка на вестник на первое полугодие 2007 года увеличилась на 125% по сравнению с предшествующим периодом. Как начальник местного почтамта хочу отметить почтальона Нину Николаевну Целищеву, которая в соревновании по подписке на ЗОЖ заняла первое место.

    Коровянских В.В.

    ЗОЖ: Великое спасибо, друзья. Будем и дальше стараться соответствовать.


***

    ЗОЖ я покупала 2 раза в месяц и убедилась в его незаменимости, а на 2005 год решила выписать. Жила в то время на Чукотке, в Анадыре. Пошла на почту, заполнила купон, индекс почтовая служащая пообещала вписать. В начале 2005-го жду свою любимую газету, в киоске не покупаю, а ее все нет. Пошла на почту разбираться. Оказывается, мне поставили индекс совсем другого издания. Моему негодованию не было предела: служащей, которая так "подсуропила", велела забрать то издание себе, а мне как угодно, но доставить любимую газету. Она извинилась, так и сделала. А через эту историю сама познакомилась с ЗОЖ и тоже выписала его себе. И теперь другим рекомендует.

    Ветчинина Ф.Ф.

***

    Иногда в своей речи Президент страны говорит (а может, мечтает) об улучшении качества жизни народа России. Интересно, о каком качестве идет речь? Предлагаю на страницах нашего вестника поднять вопрос о качестве жизни. Эта тема очень тесно связана со здоровым образом жизни, но и не только. А как понимают наши зожевцы термин "качество жизни"? Что значит жить качественно? Одинаково ли качественно живут, скажем, олигарх и учитель? Только ли наличие материальных ценностей определяет качество жизни?

    Шелухин М.М.

***

    На мое письмо «Кажется, все потеряло смысл», опубликованное в ЗОЖ (№22 за 2006 год), пришло столько откликов! В каждом - судьба, крик души. Были письма, над которыми непроизвольно лились слезы. Я понял, что такое сила зожевская. Те, кто хочет общения, положительной энергетики, читают именно эту газету.
    Мне прислали травы, книги. Практически в каждом письме встречались рецепты, советы, колоссальная поддержка, даже в гости приглашали. И это в наше трудное время!

    Волков Н.А.

***

    Очень хочется выразить благодарность, пожелать здоровья, успехов и семейного счастья Вере Павловне Даевой за заботу о нас, инвалидах.
    "Наша Верочка", - называем мы ее. Работает Вера Павловна на общественных началах уже более 20 лет. Так уж сложилось, что, имея двух своих детей-инвалидов, она никогда не забывала и об остальных: взяла на себя заботу об инвалидах поселков Лорис, Знаменский и Зеленопольский. Все поездки, праздники, поздравления - это все она, наша Верочка. Очень хочется, чтобы о ней, ее труде, доброте, человечности узнали читатели ЗОЖ.

    Гуртова С.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты