Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Я тоже в вашей семье

    Меня не оставила равнодушной «Колонка редактора» в нашем вестнике, просто до слез тронула. Все правда, так и есть, как там написано - сижу, жду, не знаю чего, а надо бороться за жизнь, здоровье. Пора, давно пора мне брать свое здоровье в руки. Прочитал - делай!
    А я сижу день-деньской в кресле, рядом на столике коробка с кучей лекарств. Никаких прогулок. Сижу - боюсь: вот сейчас опять собьется сердце с ритма, прислушиваюсь (у меня мерцательная аритмия).
    Задумалась я после ваших статей: «А ведь я на себе поставила уже крест, все стало серым и темным. Прочитаю рецепты, накуплю трав, попью - не помогает. И опять отчаяние».
    А надо не поддаваться болезни, не сидеть и умирать, а действовать. Я все это понимаю, мне 65 лет. Ваше обращение к нам, женщинам, и особенно это слово «милые», показали мне, что я еще не потеряна, а обо мне, оказывается, думают и пишут. А зожевцы, чуть что, помогают друг другу, делятся всем, как одна семья.
    А я почему выпала? Ну уж нет! Я тоже в вашей семье. И не хочу от этого отступать. Встала наконец-то из своего «гнезда» и пошла гулять. Погуляла и вот теперь пишу вам. Все! Буду жить по-зожевски!

    Пономаренко В.И.

    ЗОЖ: Очень рады за вас, Валечка!






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты