Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Средство от запоров нашла у Болотова

 

    Листая подшивку ЗОЖ за 2002 год, я наткнулась на материал о Борисе Васильевиче Болотове. Не знаю почему, но ему я верю больше, чем кому-либо из врачей. Он доступно объясняет, что происходит в организме во время болезни, почему это происходит, а также, что делать в таких случаях.
    Я к чему это все пишу? Тут и без меня понятно, что Борис Васильевич - выдающийся ученый. А дело вот в чем. Читала о способе очищения организма без клизм - но тогда я в туалет и вовсе не хожу, какое же это очищение? А тут, прочитав Болотова, я решила испробовать его методику (ЗОЖ № 10, № 11, 2002 г.), стала класть соль на язык и соленую слюну проглатывать, потом поискала в аптеках соляную и серную кислоты, но там таковых не оказалось - в деревне живу. Дали «Ацидин-пепсин», в таблетке которого 1 часть соляной кислоты и 4 части ацидина. Его применяют при пониженной кислотности желудка. Болотов считает, что в организме никогда не бывает достаточно кислоты.
    Я стала принимать такую соляную кислоту (по 2 таблетки по 0,25 г развести в 1/2 стакана воды и выпить во время еды или после 3-4 раза в день). И вот какой результат: я страдала запорами с подросткового возраста. Для меня это было проблемой № 1. Теперь же свободно, каждый день, а то и два раза в день опорожняю кишечник. Появилась замечательная легкость во всем организме, просто фантастика! Очень хотелось бы попить и царскую водку, но не знаю, где достать кислоты. Моя подруга, химлаборант по специальности, говорит, что смесь кислот по 1 столовой ложке на 1 литр воды имеет очень слабую концентрацию и ожога вызвать не может. Так что я в любом случае за царскую водку.
    Я хочу выразить благодарность Болотову за его труд, за то, что он просвещает народ. И пусть он простит тех немногих людей, из-за которых пришлось отсидеть в тюрьме, я ему очень сочувствую и в то же время благодарна - он дает полезные и доступные рекомендации.

    Адрес: Ковальчук Елене, 636850 Томская обл., с. Зырянское, ул. Набережная, д. 2, кв. 2.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты