Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мой распорядок дня

 

    Начну со слов Порфирия Иванова, автора «Детки»: «Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе. Оно никем не занято... И не покупайте ни за какие деньги, а только собственными делами и трудом в природе себе на благо, чтобы тебе было легко...».
    Стараюсь следовать этим советам всегда. Вывел новый распорядок дня. Ежедневно (даже в выходные и праздничные дни) подъем в 6 часов утра. Лежа в постели, делаю массаж лба и глаз, а также головы (по 33 движения на каждую точку). Затем - крестное знамение, которое сопровождаю словами, обращенными к Богу: «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу во веки веков. Аминь!» Произношу трижды. После чего произвожу взмахи руками, ногами, велосипед, ножницы, встаю мостиком и в заключение извиваюсь змеей. Все упражнения проделываю по 33 раза. Делаю массаж живота по часовой стрелке (99 кругов).
    Закончив эти упражнения, надеваю спортивную форму, читаю молитву «Отче наш», выхожу на основную физическую зарядку, которая длится полчаса на свежем воздухе. На перекладине делаю растяжку позвоночника, провисаю и раскачиваюсь. Спрыгнув с турника, стоя выполняю круговые движения тазом, взмахи руками вправо, влево, вверх, вниз, мельницу, взмахи ногами вверх и назад до отказа, затем взмахи головой и круговые движения. В заключение отжимаюсь от пола на руках 21 раз. По субботам работаю на садовом участке, а по средам и воскресеньям хожу в горы за ягодами, грибами и лекарственными растениями, а вне сезона просто подышать свежим воздухом и отключиться от городского шума, домашних дел и мирской жизни, помечтать. Всегда после обмывания теплой водой обливаюсь холодной. Спать ложусь после программы «Время» в 22 часа. Таким образом, сплю 8 часов ночью и 1-1,5 часа днем. В свои 73 года чувствую себя, слава Богу, хорошо, чего и вам желаю.

    Ричняк В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты