Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Помогите словом!

    Дорогой мой друг! Ты стал им для меня с того момента, когда я взяла тебя в руки, - ЗОЖ (№2 за 2006 год). Его подарила мне сноха в день моего 70-летия. Я была восхищена и очарована этим изданием. И уже не могла оставаться без него. Как будто обрела множество добрых людей, и вроде бы стало спокойнее, хотя на сердце большая печаль.
    Мы с мужем прожили 50 лет. В октябре 2005 года у него случился обширный инфаркт, лежал в реанимации. Целый месяц пробыл в больнице. Но через неделю после его выписки скоропостижно от сердечной недостаточности скончался наш сын Виктор. А через 8 месяцев от инсульта - его жена!
    Так тяжко это переживать! Никак это страшное горе не уходит из моего сердца. Часто плачу, глядя на фото в траурной рамке. Каждый день молюсь о них. Но тоска меня точит. Вспоминаю, как мы ждали его - нашего первенца. Каким он был добрым, умным, веселым. Хорошо рисовал, перечитал море книг, очень любил разгадывать сканворды. Работал Виктор шофером и слесарем по ремонту автомобилей. Очень любил эту работу и всегда старался помочь людям.
    Мне очень тяжело. Единственное, что поддерживает, - это мысль о том, что я нужна мужу. Ему необходимы мои помощь и внимание.
    Дорогие мои друзья, помогите словом, советом, как утешить эту боль в сердце, как восстановить жизненный стержень! Очень вас прошу, откликнитесь!

    Устимова В.С.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты