Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Про мед с солью и силу свекольного сока

 

    Мои бабушка и прабабушка занимались знахарством. Некоторые свои знания они передали мне. Я хочу поделиться рецептами, которыми пользовалась сама.
    Тридцать лет назад заболела моя маленькая дочка, ей было 1,5 года, диагноз поставили: "Тромбоцитопеническая пурпура". Врачи разводили руками - что делать, тогда лекарств от этой болезни не было, делали только переливание крови, результат был слабый.
    Тогда я решила полечить дочку бабушкиным средством от белокровия. Рецепт такой: берешь винегретную свеклу, вечером натираешь ее на мелкой терке, слегка посыпаешь сахаром, утром отжимаешь сок и даешь натощак выпить. Легко сказать выпить - этот сок ребенок не хотел даже брать в рот, мне приходилось его просто заливать девочке насильно. Результаты оказались потрясающими. Через 10 дней приема свекольного сока мы сдали анализы крови, показания были в норме, и мы бросили пить сок. Снова сдали через 10 дней анализ, плохие результаты возобновились. Начала я снова поить дочь свекольным соком и поила в течение трех месяцев. Кровь полностью восстановилась. Какое-то время ее держали на учете, а потом мы и не вспоминали об этой истории. У дочери уже двое своих детей.
    От ангины хорошо помогает чайная ложка соли, растворенная в подогретой столовой ложке меда. Принимать через час по маленькому глотку. Ангина проходит в течение дня.

    Адрес: Стерлиговой Валентине Ивановне, 353650 Краснодарский край, ст. Камышеватская, ул. Советская, д. 202-а, кв. 16.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты