Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

И забудете походы к кардиологу

 

    Хочу поделиться с читателями своим замечательным методом борьбы с болезнями сердца. Доступен этот метод всем, у кого ИБС, стенокардия, гипертония и другие сердечные болезни. И даже тем, у кого был инфаркт, а то и два.
    Приготовьте два полотенца из хлопчатобумажной, вафельной полотенечной ткани. Из этой ткани шьем перчатку с одним пальцем.
    Утром набираем воды в тазик: измеряем ее температуру градусником. Должно быть +38°С. Опускаем перчатку в воду и отжимаем не очень сильно, так, чтобы вода не стекала. И растираем: грудь, плечи, живот, руки. Молочные железы обходим. Опускать перчатку в воду надо почаще. Затем берем полотенце, также опускаем в воду, отжимаем и растираем спину через плечо, как мочалкой в бане. На эту процедуру уходит 4 минуты. Теперь берем сухое полотенце и все повторяем: грудь, плечи, живот, руки, спину. Молочные железы обходим. И на эту процедуру тратим 4 минуты. Всего-то 8 минут нужно уделить своему здоровью!
    Утром натощак - ложка меда.
    На следующий день все так же повторяем, только температура воды в тазике должна быть +37°С. А на следующий день - уже 36°С и так далее. Дойдете в снижении температуры до +15, +14 - и достаточно. Продолжайте процедуры при этой температуре. Главное - постепенность и постоянство.
    Перед началом процедуры попросите помощи у Бога и в конце поблагодарите Его.
    Что дает такая процедура? Вступают в работу микрососуды, которые будут теперь питать ваше сердце. А мед - это калий для сердечной мышцы. Кому мед противопоказан, попробуйте что-нибудь другое, содержащее калий.
    Облегчение наступит не сразу, а через неделю, две, три... Не торопите события. Люди ведь разные и самочувствие разное. Но облегчение наступит обязательно. Только не пропускайте ни одного дня. Постоянство и постепенность приведут к успеху. Вы почувствуете такую легкость в области сердца, как если бы Бог дал вам крылья и вы взлетели бы в облака.
    Забудете свои походы к кардиологу: таблетки, уколы - все уйдет в прошлое. Я занимаюсь этим с января 2001 года.

    Герещенкова В.П.

    ЗОЖ: Перчатка с одним пальцем - это что-то новенькое. Вероятно, речь идет об обыкновенной варежке или эдаком узком мешочке, в которые входит раскрытая ладонь.
    Ну, а в остальном все прекрасно.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты