Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ох, геморрой!

 

    После родов меня просто замучил геморрой. Мало того, что это противная болячка сама по себе - болит, кровоточит - так еще и масса ограничений в еде и в одежде: не могла съесть что-то вкусненькое, обтягивающую и светлую одежду тоже не носила.
    И вот когда я перепробовала все медикаментозные средства и уже решилась на поход к проктологу, знакомые предложили мне рецепт лечения геморроя - ледяными свечками.
    В мизинец хирургической перчатки (или напальчник) я наливала отвар ромашки (1 столовая ложка на 1 стакан кипятка, настоять 30 минут, процедить) и замораживала в морозилке.
    Ледяные свечки (вытаскивала их из перчатки) ставила через день и держала их, пока они полностью не растают. Примерно через 2 месяца почувствовала улучшения: уменьшились боли, прекратилось кровотечение, а еще через пару месяцев забыла о своем геморрое. Он не беспокоит уже третий год.
    По понятным причинам адрес прошу не печатать. Пусть он останется в редакции, но если кто-то из читателей заинтересуется рецептом, то можете его сообщить.

    Клин Н.В.


Тэги : геморрой



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты