Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

А день рождения-то у нас в один день!

 

    Надо же такому случиться: в день моего и твоего, ЗОЖ, дня рождения - 18 ноября выпал у нас в Великих Луках белый-белый снег. Вот и решила я свои 54 года отметить на лыжне, пройти 54 км. А потом рассказать об этом читателям вестника, что я и делаю.
    Не хочу, да и не буду, особенно в такой радостный и солнечный день, вести разговор о каких-то болячках: они у нас у всех есть. Только вот относимся к ним мы все по-разному. Кто-то рукой махнет, мол, обойдется, кто-то за околицу выйдет свежим воздухом подышать, с подружками поговорить. А я - на лыжи! Помогает мне физкультура с давних пор, хотя, не скрою, кое-что из болячек "накопила". Да Бог с ними, справимся.
    О другом хочу рассказать. Случилось так, что я уже три месяца работаю в школе-интернате для детей-сирот. Скромная у меня должность - ночной воспитатель. Кому одеяло поправить, кого на горшок посадить, кому - доброе слово сказать, успокоить. Я-то этих ребятишек понимаю, как никто другой: сама росла в школе-интернате.
    У меня трое сыновей, они всегда радуются, когда на выходные дни я привожу домой ребятишек из детдома. Ведь им, кроме теплого, доброго слова да кружки молока, порой и не нужно ничего. Может, кто-нибудь из зожевцев последует моему примеру?
    А еще буду очень рада, если мне напишут одноклассники выпуска 1965 года, или из 41-й группы монтажниц АТС выпуска 1967 года г. Пскова, или легкоатлеты ДСО "Спартак" Пскова, у нас был чудесный, добрый тренер Владимир Альфредович Шульц. Нельзя теряться на этой земле!

    Адрес: Араповой И.И., 182112 Псковская обл., г. Великие Луки, 12-е отделение связи. До востребования.

    ЗОЖ: Уважаемая И.И., так вы прошли 54 км или нет? Где обещанный рассказ?






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты