Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Перекись - для меня лучшее лекарство!

 

    Хочу поделиться с читателями своим личным опытом. Уже третий год выписываю ЗОЖ и теперь не пью никаких таблеток, а болячки все прошли. Расскажу, как лечусь с помощью перекиси водорода. У меня был сильный бронхит, кашель не прекращался. Начала пить перекись. В течение двух недель выходила мокрота, бронхи очистились, и эта напасть меня больше не беспокоит. Приведу еще один пример. Раньше меня мучило повышенное давление, постоянно пила таблетки, да все без толку. Теперь, как только давление начинает подниматься, пью перекись, и все нормализуется. В моей сумочке ношу не лекарства, а флакончик с раствором. А еще как-то раз я зашла к соседке, а она, бедная, лежит с высокой температурой, говорит, отравилась. Решила дать ей перекись, и, к моему удивлению, с первого же раза все у нее прошло.
    В другой раз я сильно наколола ногу, к утру она ужасно распухла, даже ходить было больно. Вечером я пожевала ржаной хлеб, посолила его и приложила к ноге. Утром опухоль прорвалась, рана очистилась, а болячку я стала смазывать перекисью. Очень скоро у меня все зажило. Вот какое замечательное средство - перекись!
    А теперь хочу дать несколько советов. Если мучает бессонница, наливаю в ванну холодную воду, полежу в ней 1 минутку, растираюсь и ложусь в постель. По телу разливаются тепло и благодать, перестают болеть суставы, и я засыпаю крепким сном. Для тех, кто опасается ложиться сразу в холодную ванну, могу посоветовать контрастный душ.
    Когда у меня болит голова, левую руку кладу на солнечное сплетение, а правую - на затылок, и через 10 минут голова проходит.
    Был со мной еще один случай: я сильно ударила грудь, появился огромный синяк и опухоль. Стала прикладывать к больному месту лепешку из глины, которую меняла каждые два часа. Через две недели опухоль полностью рассосалась.
    Я уверена, что любую болезнь можно вылечить народными средствами, если сильно захотеть. И это значительно лучше, чем пить всякую химию, потому что таблетки не лечат, а заглушают болезнь, и через какое-то время она снова вылезает.
    Сейчас у меня новая беда - и на улице, и в помещении слезятся глаза, хотя глазное давление нормальное. Может, кто-нибудь из читателей знает, как вылечить эту напасть народными средствами? Пишите, если у кого-нибудь есть вопросы, я отвечу всем, только, пожалуйста, присылайте конверты с вашим обратным адресом.

    Надежда Ивановна. Адрес: 667011 Тува, г. Кызыл, а/я 034.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты