Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Лимон и чеснок от давления

 

    Часто ловлю себя на мысли, что нам с мужем до сей поры приходится горько сожалеть: почему мы так поздно (4 года назад) познакомились с вестником ЗОЖ? Дело в том, что моя мама умерла от рака матки 15 лет назад, а врачи лечили ее от остеохондроза. Уже в ту пору знающие люди предложили воспользоваться народным средством для лечения рака, но болезнь мамы быстро прогрессировала, и воспользоваться тем рецептом мы не успели. Думаю, он может оказаться полезным для других больных. Рецепт таков: 200 г экстракта чаги, 250 г тысячелистника, 50 г ягод шиповника, 5 г полыни. Все это перемешиваем и кладем в кастрюлю, заливаем 3 л воды, доводим до кипения и кипятим на слабом огне 2 часа. Затем кастрюлю укутываем и оставляем в тепле на 24 часа. Процеживаем, добавляем 100 г сока алоэ, 250 г коньяка, 500 г меда и хорошо перемешиваем. Затем в теплом месте настаиваем 2 дня. Состав готов.
    Принимать его нужно так: 1-я неделя - по 1 чайной ложке 3 раза в день за 2 часа до еды. Далее - по 1 ст. ложке 3 раза в день за 1 час до еды - в течение 2-3 месяцев. Затем сделать перерыв в несколько дней и вновь начинать прием по данной схеме.
    Сама я много лет страдала от внутричерепного давления. Теперь постоянно пользуюсь средством, которое мне очень хорошо помогает. Вот его рецепт: взять 3 больших лимона в кожуре и 3 очищенных головки чеснока. Промолоть их в мясорубке, сложить в 2-литровую банку и сюда же влить 1 л 250 мл воды. Хорошо перемешать и настаивать в темном месте 24 часа. Затем содержимое процедить через 2-3 слоя марли. Хранить в холодильнике. Принимать по 50 мл утром натощак за 30 мин. до еды и перед сном. Курс - 21 день. Этим составом можно воспользоваться также для лечения сосудов ног.

    Адрес: Филатовой Людмиле Ивановне, 617067 Пермская обл., г. Краснокамск, ул. Энтузиастов, д. 6, кв. 10.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты