Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Забудьте о мастопатии навсегда!

 

    У меня десятилетний опыт борьбы с мастопатией. Под чутким руководством мамы, выписывающей ЗОЖ, я перепробовала все средства и методы, предлагавшиеся в газете: всевозможные травы и компрессы, 4 л перегородок грецких орехов, 3 л сабельника. А мне становилось все хуже и хуже. Общение с диагностическим центром, где я выпила 8 флаконов мастодиона, опустошило мой кошелек. Я даже грешным делом пришла к выводу, что врачи-маммологи не стремятся нас выходить, - чем больше больных, тем им выгоднее. После магнитотерапии в онкологическом центре на "Каширке" давление начало скакать вверх-вниз. А в результате всего этого набора лечений по всей груди появились крупные шишки, и грудь стала болеть по 20 дней в месяц. Впереди замаячил операционный стол.
    Но тут как-то я взялась за книгу Надежды Семеновой "Очистись от паразитов!" У меня волосы встали дыбом, как у каждого, кто с ней знакомился. Шокировало, что в человеке "проживает" такое количество паразитов. Решила срочно избавляться от иждивенцев.
    Лечение продолжалось 2 недели. Со стола убрала всю животную, молочную и рыбную еду, сладкое, белый хлеб. Проще перечислить, что осталось в меню: каши без сливочного масла, салаты, овощи, фрукты, супы на воде. Трижды в день я принимала лекарства. За полчаса до еды выпивала чайную ложку настойки из грецких орехов "Нуксен", спустя 20 минут глотала одновременно 2 капсулы "Тройчатки Эвалар", по 2 таблетки "Долголета" и "Спирулины". Перед едой добавляла по чайной ложке Тыквеола". Все это продается в аптеках и в медцентрах.
    Вечером делала клизмы, используя 2 л холодной кипяченой воды в 2-3 приема. На 1 л воды добавляла 1 чайную ложку соли и столовую ложку яблочного уксуса. Вечером же заливала стаканом кипятка измельченный зубчик чеснока, утром процеживала это и делала клизму. (После клизмы идти на работу безопасно).
    Такой курс я провела трижды. Результат превзошел все ожидания и не только из-за освобождения от паразитов. Боль постепенно уменьшалась, а спустя три месяца вообще прекратилась. С начала лечения прошло уже 9 месяцев, а я до сих пор не могу поверить, что все позади. Какого-либо напряжения перед месячными теперь не бывает.
    Хочу добавить, что через 3 месяца лечения я стала принимать трижды в день перекись водорода по методу профессора Неумывакина. Начав с одной капли, ежедневно добавляла по капле, доведя до 10. После пятидневного перерыва продолжала пить по 10 капель 10 дней. Думаю, что этот метод мне тоже помог.
    Кто-то, может быть, отнесется к моей истории с недоверием, но я решила рассказать о себе, потому что достаточно настрадалась за прошедшие годы. Думаю, мой опыт окажется поучительным. Буду счастлива узнать, если кто-нибудь из женщин забудет о мастопатии навсегда. Но на письма, к сожалению, отвечать из-за недостатка времени не смогу. Удачи всем зожевцам!






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты