Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Доброе слово дороже денег

    Два года выписываю ЗОЖ, штудирую его с ручкой и блокнотом, делюсь рецептами с людьми. Посоветовала тут одной женщине рецепт от глаукомы, через какое-то время она встречает меня и сует в руки 300 рублей. Я говорю ей: "Пожелайте мне лучше здоровья, слово доброе дороже денег". И правда. Сама я очень благодарна профессору Неумывакину за перекись водорода. Я не могла ходить из-за сильных болей в коленном суставе, нога опухала. После недолгого курса опухоль спала, теперь я не то, что хожу - бегаю. Мне 60 лет, веду здоровый образ жизни: делаю тибетскую гимнастику по утрам, еще не вставая с постели, от давления пью отвар из малиновых листьев. Стала хорошо себя чувствовать, да и выглядеть неплохо. Сама я бывшая спортсменка, занималась бегом на коньках, а летом - велосипедом, греблей, легкой атлетикой. Вела конькобежную секцию на своем заводе, где проработала 19 лет.
    Помню, в детстве была очень болезненной девочкой, родители взяли меня из детдома, и врач сказал им - если не купите козу, ребенок умрет от дистрофии. Родители послушались врача и давали мне каждый день козье молоко: теплым, прямо в постель. Такая забота многого стоит. А в 7 лет отец купил спортивный костюм, коньки и отвел в спортивную школу. Я очень благодарна и своим приемным родителям, и тренерам, которые вырастили и воспитали меня здоровым человеком.
    У меня теперь трое собственных детей. Они уже взрослые, и я с удовольствием вожусь с чужими детьми. С ними не чувствуешь одиночества, а в остальное время такая тоска грызет меня: муж умер, у всех свои дела, свои семьи. Не с кем поехать в лес, пробежаться на лыжах, просто пообщаться, поговорить. Нужно общение и для пожилых людей, да кто его может организовать?

    Оливова Т.А.

    ЗОЖ: А как насчет личной инициативы? Помните нетленный девиз: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"? Ищите единомышленников среди ярославских зожевцев. Отзовитесь, друзья! Адрес Татьяны Александровны известен.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты