Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Толстяки, объединимся!

 

    Мы, толстяки, избалованный народ, сколько хотим, столько и едим, а вернее, столько, сколько влезет. Знаем, что надо соблюдать меру, только не получается. Мой сын живет на Урале, работает поваром, поэтому, приезжая в гости, лишь способствует моему перееданию.
    Я предложила ему взять меня под свой контроль и запретить объедаться. Он согласился и стал ограничивать себя в еде, устраивать разгрузочные дни, голодая по три дня вместе со мной. Признаюсь, поначалу очень хотелось есть, пыталась его уговорить на послабление, но он предлагал мне посмотреться в зеркало и пощупать свой жирок, подумав, надо ли еще добавлять к 120 кг. И ведь его слова действовали! Понемножку, потихоньку за лето я сбросила 25 кг.
    Только вот за зиму опять, к сожалению, набираю излишки. Трудно удержаться от еды "за компанию", когда кормлю пришедшего с работы мужа. Может, не только мне, а и остальным толстякам нужен спутник для ограничений в еде, как мой сын? Так если есть условия, думаю, полным людям есть смысл объединиться в борьбе за похудение. Как вы считаете?

    Чумаченко С.В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты