Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В хрустальной чаше - эликсир жизни

 

    Отрадно наблюдать, как мы все вместе постепенно, от использования отдельных рецептов, шаг за шагом осваиваем системный подход к лечению любой болезни и оздоровлению в целом. Приходим к осознанию необходимости Здорового Образа Жизни.
    Гимнастика, массаж, водные, воздушные и солнечные ванны, целебные травы, правильное питание - все это, вместе взятое, бесспорно является условием оздоровления. Но есть еще лекарства более высокого порядка. И в последнее время на страницах вестника появляется все больше публикаций не только о теле, но и о душе. Мое письмо - в эту же копилку. Хочу предложить от всех недугов универсальный рецепт, который известен от сотворения мира. Я лишь предлагаю еще раз, в числе многих, утвердить то знание, которое каждый из нас хранит глубоко в душе. Призываю учиться применять это знание в повседневной жизни. Итак, рецепт:
    В большую хрустальную вазу положите ваше доброе сердце, свободную волю, безграничную любовь. Добавьте сюда же покаяние, прощение, сострадание, милосердие, смирение, терпение и мужество. Пропитайте все это радостью непрерывного познания и созидательного труда, радостью творчества. Заполните содержимое светом чистых мыслей и чувств. Поставьте чашу на огонь вашей молитвы. Все. Вечный эликсир жизни готов.
    Употребляйте его в любом количестве, без перерывов между курсами - утром, в обед, вечером и даже ночью, до, после, во время и вместо еды. Пользуйтесь сами, предложите, не навязывая, ближнему и дальнему, наконец, просто прохожему, на вас вовсе не похожему.
    Конечно, вместе с тем надо отказаться от ядовитого зелья, сваренного из страха, сомнений, раздражения и гнева, зависти и эгоизма, гордыни, скверных слов и дел, лукавых мыслей.

    Захаров В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты