Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Не слушайте тех, кто не прошел через эту болезнь

 

    Писать вам вынудило меня письмо в ЗОЖ (№ 24 (276) за 2004 год) Бригидиной из Майкопа "Наконец-то!" Эта страшная болезнь, видимо, обошла ее и ее близких стороной. Дай Бог, чтобы и в будущем не коснулась. Ну, а в принципе... Не хочешь читать, не читай, но зачем так огульно обвинять людей, которые хотят хоть как-то помочь людям, попавшим в беду. Взять того же Семилетова из Воронежа, который высылает траву болиголов. Высылает сразу же и семена, пожалуйста, выращивай. Огромное ему спасибо! Да, эта страшная болезнь не обошла стороной нашу семью. Да, умер муж в 65 лет от рака кишечника. Но кто виноват?! Мы сами. Не обратились вовремя. Когда опухоль уже полностью закрыла проход, когда образовалась непроходимость кишечника, только тогда обратились в больницу. После операции муж сразу же приступил к лечению по методике Марка Жолондза. (Если не ошибаемся, это прием настойки табака. - Прим. ЗОЖ.) После полного курса лечения взяли на вооружение настойку болиголова по Тищенко.
    Врачи отводили мужу жизни 4-5 месяцев. Он прожил почти два года. И опухоль его не росла больше, и в туалет он ходил до последних дней. Но беда была в другом. Трубку в боку после операции врачи так и не захотели убрать. Возле нее образовалась рана, которая увеличивалась, от нее муж и умер. А благодаря болиголову он до последних дней не принимал обезболивающих. Только в последний день принял 2 укола. Благодаря публикациям в ЗОЖ он старался вылечиться, и не было тех жутких, нестерпимых болей, которые выпадают на долю таких больных.
    Я уверена, что если рак не развился до четвертой стадии, его можно вылечить различными ядами, соблюдая диету. Об этом много говорилось в публикациях вестника. Мы девятый год выписываем ЗОЖ и оба "Предупреждения". Читаем с удовольствием все, о чем вы пишете. Низкий поклон всем, кто делится рецептами, советами, методиками...
    Статьи о раке вы должны печатать в каждом номере! Я считаю, это ваш долг! Не слушайте таких, как Бригидина, она не права. Пусть человек не вылечится, но он живет надеждой на выздоровление, и это придает ему силы. Не надо отнимать у больных людей надежду! Мы каждый номер ЗОЖ ждали с нетерпением и первым делом открывали эту страницу. Живи мы в городе и будь у нас деньги, муж, верю, остался бы жив.

    Адрес: Орешкиной Стефаниде Павловне, Белгородская обл., Чернянский р-н, с. Окуни.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты