Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Дню победы - юбилейные старты

 

    В праздник Победы, как и все ветераны Великой Отечественной войны, надену ордена и медали и пойду на торжества. А на следующий день в спортивной форме выйду на старт пробега, посвященного 60-летию Победы.
    В начале года меня, участника снятия блокады Ленинграда, прорыва обороны на Карельском перешейке, Комитет по физкультуре и спорту Приморского края командировал на марафон "Дорога жизни" в Санкт-Петербург. Среди участников пробега на 5,2 км я занял второе призовое место. Воспользовавшись поездкой, поклонился местам жестоких боев за город-крепость Выборг, где был ранен в 1944 году.
    В нынешнем году мне исполнится 80 лет. Поэтому 20 мая на свой юбилейный пробег хочу пригласить всех любителей бега на центральный стадион "Динамо". Такие юбилейные старты я проводил и раньше - в 1995 и 2000 годах.
    Сейчас думаю об организации более сложного и ответственного пробега по маршруту Владивосток - Харбин и обратно, приуроченного к окончанию Великой Отечественной войны на Дальнем Востоке. Намерен участвовать и в других массовых стартах в нашем городе и крае.
    В этом году мне также предстоит много работать на производстве и дачном участке. Надеюсь все одолеть с помощью занятий спортом, полезных для укрепления здоровья.

    Адрес: Пагаеву Александру Михайловичу, 690003 г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 12, кв. 52.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты