Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Победы мелкие, а уверенности прибавляют

 

    Сказать, что я перепробовала все рецепты из ЗОЖ, не могу. Просто вдумчиво читала, анализировала и прикидывала, годится ли мне. Мы все разные, и, наверное, надо к себе прислушиваться, испытывая осторожно тот или иной рецепт.
    Еще весной я заметила на запястье растущую шишку. Летом она была уже с лесной орех и досаждала тянущей болью. А в августе меня угораздило упасть. Слава Богу, думаю, что руки не сломала. Ко мне сын должен был приехать на каникулы из военного училища, полгода его не видела, хотела приготовить все к его встрече. Но к вечеру отшибленные ладони не знала куда деть от боли.
    Привязала на ночь мятый капустный лист. Уснуть удалось. Наутро капусту заменила золотым усом, он хорошо обезболивает. Обратила внимание, что шишка на запястье начала как бы пульсировать. Потом мне стало недосуг вспоминать о своих болячках, закрутилась с хлопотами.
    В сентябре лечение шишки решила возобновить. В течение 10 дней привязывала к ней мятые листья золотого уса, шишка вроде бы уменьшилась и смягчилась. Еще я делала йодную сетку. Через 1,5-2 месяца я о своей шишке и думать забыла, все прошло.
    Как-то заболела рука, и я не могла делать резкие движения, иногда даже поднять ее. Спасалась гимнастикой, упражнения придумывала сама. Еще растиралась меновазином и пихтовым маслом. И через три месяца свой недуг одолела.
    А когда лежала в госпитале, мне там назначили гидромассаж. И я подцепила грибок. Мне и в голову не пришло обращаться с этим красным пятнышком к врачу. Пошла, только когда оно увеличилось раз в 10. Выписали мази. Мажу - корка сходит, перестала - все начинается снова. И что-то мне взбрело в голову, решила помазать пятно на ноге маслом, купленным в церкви. К моему удивлению, после трех смазываний краснота сошла.
    Я рассказала, как с мелкими проблемами можно справиться, не очень напрягаясь, но прислушиваясь к своему организму. Победы мелкие, а уверенности в своих силах они прибавляют.

    Адрес: Лебедевой Людмиле Петровне, 152155 Ярославская обл., г. Ростов, ул. Спартаковская, д. 5, кв. 9.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты