Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Медаль и медовая лепешка

    В том, что мед - целебный продукт, я убедился, как говорится, воочию много лет назад. К нам в гости приехала теща. Она жила в деревне, воспитывала одна троих детей, работала в колхозе. У тещи постоянно сильно болела голова. Мы с женой решили прикладывать ей на затылок медовые лепешки. На пятый день появилась огромная шишка, которая прорвалась, и вышло много гнойной дряни. С тех пор голова у тещи не болела.
    А я в это время работал председателем колхоза. В начале зимы ко мне пришел повар, который летом готовил в поле механизаторам обеды, стал просить, чтобы я его отправил в больницу - замучили сильные головные боли. Отправили. Через несколько дней зашел его сын, сказал, что врачи предполагают рак мозга. А еще спустя несколько дней позвонил военком, говорит, что этому бывшему воину надо вручить медаль, которую он не получил еще со времен Великой Отечественной войны.
    Я взял медаль, купил подарок и поехал в больницу. Ветеран меня встретил, конечно, обрадовался, хотя испытывал жестокие головные боли. На прощание я ему сказал, что, как выпишут из больницы, пусть делает на ночь на всю лысину медовые коржи, 5-6 раз. В суете как-то подзабыл о старике. А весной он ко мне приходит и говорит: "Пойду варить обеды механизаторам - голова успокоилась, появились два чирья, прорвались, я их залечил, и все".
    Потом этот же рецепт я посоветовал еще одному колхознику, сын которого вернулся из армии с сильными головными болями. И тоже помогло.

    Побокин И.С.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты