Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Наша гостья - доктор Любимова

 

    В 80-е годы я выписывал газету "Советский спорт", и мне как бегуну-марафонцу особенно нравилась страница "Клуб любителей бега". ЗОЖ же читаю с первых номеров.
    Наш клуб здоровья "Движение" был создан в феврале 1997 года. Сейчас в "Движении" более 40 приверженцев здорового образа жизни. Мы встречаемся в читальном зале Центральной районной библиотеки имени А.С. Пушкина один раз в 2 недели, делаем гимнастику для суставов, самомассаж, дыхательную гимнастику А.Н. Стрельниковой, изучаем лекарственные травы, слушаем классическую музыку, стараемся больше двигаться на свежем воздухе.
    Огромное впечатление на нас произвела встреча с одним из любимых народом авторов ЗОЖ доктором Любимовой. Идея встречи с Натальей Владимировной принадлежит нашему соклубнику - бегуну, лыжнику и моржу, замечательному, доброму человеку - Михаилу Александровичу Хныкину. Он сам привез к нам доктора Любимову на своей "Волге".
    Выступая перед нами, Наталья Владимировна пожелала нам прежде всего полюбить себя. Она рассказала об основных принципах здорового образа жизни, а затем ответила на вопросы собравшихся. Ее "простые советы" мы обязательно используем для укрепления здоровья.

    Иванов В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты