Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Пью воду вместо лекарства

    Этим летом дочка привезла мне вестник с письмом 83-летнего пенсионера Ивана Ивановича Зубрицкого из Башкортостана "Гипертонию гашу водой" в ЗОЖ (№13 за 2007 год), где было написано, как избавиться от высокого давления. Как только прочитала письмо Ивана Ивановича, сразу же взяла рецепт на вооружение. Мне 81 год, гипертонией страдаю давно. Давление поднималось до 200/120, лежала в больнице.
    По утрам натощак начала пить воду, перелитую из одной кружки в другую 28 раз для обогащения кислородом. Прошло 2 месяца. Лекарство стала принимать 1 раз в сутки, по самочувствию (раньше пила 2 раза в сутки). Давление теперь меряю 2 раза в день, а раньше мерила по 5 раз, так как оно постоянно скакало.
    На третий месяц стала пить перелитую воду через день. А вот в конце октября целую неделю не пила, так как давление стало 130/70-120/60. Как только перестала пить воду, через неделю давление снова поднялось до 160/80. Теперь опять пью. Лекарства не употребляю, но за давлением слежу постоянно. Спасибо вестнику, теперь я выписываю его и лечусь по его рецептам.
    А вот мой совет, как избавиться от шпор на ноге. Я делала компресс из медицинской желчи. Боли исчезли за неделю. И вот уже лет 20 о шпорах на пятках не вспоминаю.

    Кузнецова Е.И.

    ЗОЖ: Повторяем рецепт от гипертонии И.И. Зубрицкого, опубликованный в ЗОЖ (№13 за 2007 год): "Переливать воду из кружки в кружку лучше всего 28 раз, используя йоговское число 7 (7x4=28). Воды для питья должно быть не меньше 250 г. Одну кружку над другой нужно держать на высоте 60 см. Вода, взятая из-под крана, должна сначала отстояться не менее 12 часов.
    Я использую кружку 400 мл, с учётом разбрызгивания воды годится небольшой чайник.
    Обогащенную кислородом воду нужно сразу же выпить, причем маленькими глотками. Делать это лучше всего за час до еды или через 2 часа после еды. Очень эффективно пить утром натощак".






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты