Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Я - живу!

 

    Познакомилась с ЗОЖ в минуты отчаяния и безысходности. Операция и жестокий диагноз: рак, IV стадия, метастазы в малый таз, мочевой пузырь, печень. Что делать? Как пережить это? А пережить и выжить было необходимо: дочка заканчивала 9-й класс, как оставить ее без мамы?..
    В палате женщины дали новую для меня газету ЗОЖ. Прочла пару подшивок. Во-первых, успокоилась: выживают и с таким диагнозом - это главное. Значит, и я смогу. Во-вторых, так отчаянно поверила в такую возможность, что начала подгонять себя, как можно быстрее "оживать". Спокойно восприняла известие, что предстоит шесть курсов химиотерапии: ничего, выдержу!
    Одновременно с "химией" стала принимать тодикамп, затем перекись водорода, болиголов, чистотел - все по очереди. И вот прошло почти три года. Курсы химиотерапии - восемь вместо шести - плюс зожевские рецепты сделали свое дело. Я живу! Сразу после операции приняла таинство крещения. Батюшка крестил меня дома. А в октябре 2004 года мы с мужем, прожив 28 лет в браке, обвенчались. Это был также день моего рождения. Мы устроили настоящий праздник. Рядом были дети, родственники, друзья.
    Да, я - жива. И надеюсь, поживу еще. Благодарна зожевцам за письма, советы, жизненные истории, которые мне очень помогли, и я отогнала от себя страшную болезнь. А всем читателям ЗОЖ -
     Желаю счастья и добра,
    Упорства, воли, оптимизма,
    Чтоб все невзгоды на "ура"
    Преодолеть могли вы в жизни!

    Стихи я пишу с детства.

    Михайлова Е.П.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты