Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Если жизнь дорога

    Я выписываю вестник и читаю каждый номер по нескольку раз, газета всегда лежит у меня на столе. Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу рака, которым болею уже 12 из своих 67. Подтолкнула написать меня смерть двух близких женщин.
    Моя подруга заболела прошлой осенью. Муж свозил ее в районную больницу. Там осмотрели и, ничего не сказав, отправили домой, только выписали какие-то лекарства. Я-то сразу поняла, что у нее рак - симптомы были такие же, как у меня, когда распух низ живота. Предлагала ей пить водку с маслом, настой золотого уса, делать соляные компрессы - она отвергла все, а о том, что у нее рак, не догадывалась. Может быть, поэтому и не смогла мобилизовать свой организм на борьбу с болезнью. Подруга "сгорела" за четыре месяца, причем умирала очень тяжело.
    Другая женщина тоже погибала. Ей было 40 лет, когда на плече образовалась шишка. Когда обратила наконец внимание на нее и прошла обследование, врачи предложили опухоль удалить. Вырезать-то вырезали, но рак уже "пошел гулять" по всему телу. Она умерла этим летом на руках своей пятнадцатилетней дочери.
    Эти печальные примеры говорят о том, что слишком невнимательно мы относимся к своим недугам. А стоит пропустить начало, и рак станет "пожирать" наше тело. Так что, если дорога жизнь, лучше всегда быть начеку и не пускать болячки на порог. Появился какой-то зуд, принимайте сразу меры - смазывайте проблемные места настоем мухомора или чистотела, делайте соляные компрессы и спиртовые примочки с красным стручковым перцем (бывает в аптеке) - нужных рецептов в ЗОЖ печатается много, только не ленитесь.
    Я очень жалею, что не знала о них в начале моей болезни. Но все-таки не сдаюсь, продолжаю бороться, работаю на огороде, держу скот. Года два назад меня буквально спасло сваренное из веточек и иголок сосны масло, о котором я вычитала в вестнике. При домашнем приготовлении горячим подсолнечным маслом (нерафинированным) заливают сырье (3:1) и настаивают дней 10. Это масло очень хорошо от пролежней. А благодаря сосновому "чаю" меня теперь зимой не терзает кашель. Вот так и живу, тружусь и сражаюсь с хворями.
    На письма отвечать не смогу.

    Адрес: Павловой Валентине Ивановне, 646683 Омская обл., Большереченский р-н, с. Шигалы, ул. Зеленая, д. 26.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты