Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Все болячки выплюнула

    Когда я познакомилась с газетой, захотела испытать хоть какой-нибудь из рецептов на себе. Но ни один не подходил, а проблемы со здоровьем были. У меня время от времени закладывало нос, досаждал хронический конъюнктивит, и была аллергия на лекарства. А боль в суставах стопы я снимала лопухами.
    Но вот в ЗОЖ (№ 19 (174) за 2001 год) появилась статья "Лечение растительным маслом без водки". И я поняла - это то, что мне нужно. Правда, в перечне чудес, которые творит такое врачевание, мои болезни не назывались. Но очистительная сила масла, - говорилось в материале, - настолько велика, что любому организму оно дарит силу, бодрость и спокойный сон.
    Рецепт очень прост: надо сосать масло 15-20 минут по столовой ложке утром и перед сном, выплевывая затем образовавшуюся белую жидкость и хорошо прополаскивая рот.
    Недели три я никаких изменений не ощущала. А потом начались какие-то выделения из носа. Решила, что нажила хронический насморк. Но лечение продолжала. И однажды обнаружила, что дышу носом, насморка нет. Следом пропал конъюнктивит, отпала надобность капать в глаза дорогое лекарство. А когда и как я рассталась с аллергией, даже не заметила. Наконец, самая приятная неожиданность - перестали болеть стопы. После года применения масляных сеансов я лечение закончила.
    Правда, с ногами все еще "воюю", несмотря на ощутимые результаты. На своем 80-летии я даже танцевала с внуками. Но тут, думается, сыграли большую роль гимнастика для ног, их массаж и растирание соком золотого уса и каланхоэ. В ЗОЖ (№ 18 (270) за 2004 год) в статье "Артрит опаснее, чем мы представляем" нашла подтверждение правильности моего пути. Только в статье ничего не говорилось о гимнастике для ног, без которой, на мой взгляд, невозможно сохранить подвижность суставов, а тем более восстановить ее. Так что скорее беритесь за дело - во славу масла наплюйте на свои болячки и занимайтесь гимнастикой.

    Адрес: Матвиенко (Шейко) Марии Павловне, 308523 Белгородская обл., Белгородский р-н, с. Солохи, ул. Черногаева, д. 81.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты