Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Чтобы кто-то думал о тебе

    Наш вестник ЗОЖ - добрый, внимательный, отзывчивый - стал для многих, особенно одиноких людей, тем собеседником, с которым можно поговорить о сокровенном, наболевшем. Ведь иным читателям и написать-то больше некому... В связи с этим вспоминается одно случайное знакомство сорокалетней давности.
    Я ехала в поезде с детьми. Соседкой по купе была немолодая женщина. Обстановка располагала к откровенному разговору. Попутчица поведала о своей одинокой жизни. Потом неожиданно попросила меня взять у нее деньги и выслать ей на домашний адрес посылку. На мой удивленный вопрос, зачем это и что прислать, ответила, что ей ничего не надо, у нее все есть. Главное - важен сам факт получения посылки: "Хочу, чтобы соседи видели, что обо мне кто-то беспокоится, заботится..."
    Вот и в нашем ЗОЖ людям нужны не только рецепты.
    И все же поделюсь одним: по просьбе читателя из рубрики "Отзовитесь!" - как излечить воспаление тройничного нерва и избавиться от нервного возбуждения. Хорошенько смешайте пол-литровую банку майского меда, стакан сока трехлетнего алоэ, 3 стакана сока свежей капусты, 0,5 стакана лимонного сока и аптечную бутылочку холосаса. Слейте все в стеклянную посуду и храните в холодильнике. Принимайте 3 раза в день по 1 ст. ложке за час до еды, предварительно взболтав, а ложку подогрев в горячей воде.

    Адрес: Веряевой Марии Николаевне, 242702 Брянская обл., г. Жуковка, ул. Матросова, д. 2, кв. 2.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты