Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Простые истины

Вот Вам и сыворотка с чесночком!

    Писать или не писать? Признаюсь, колебался. Ведь без конца твердить, что дважды два - четыре, смешно и глупо. Это я к слову о пользе сыворотки с чесноком. Мой пример тому подтверждение. Сверху донизу не болит ни один суставчик: ни шума, ни скрипа, ни звона. Даже больное сердце стало здоровым. Была гипертрофия левого сердечного желудочка. Исчезла. Последняя ЭКГ показала: все в норме, пульс 59. Пленку храню. Могу показать любому, кто не верит.
    Вот вам и сыворотка с чесночком. А судьба ее в нашей России-матушке не очень завидная. В лучшем случае идет поросятам, телятам. В худшем - в помойку. И примеров такого невежества не перечесть. Полынь, крапива, топинамбур - ценнейшие лекарства... Не в почете. А у меня в почете и служат на пользу здоровья. Глина, как рашпиль, чистит кишечник, чистит кровь от ядов и токсинов, но среди больных не очень популярна. Дикое невежество. Обидно.
    Всё, что я делаю, до смешного дешево и просто, а результат, по моему мнению, потрясающий. Даже смешная растяжка позвоночника лечит радикулит. По утрам сывороткой я стал промывать глаза. Неплохо. Пока читаю без очков. Советую эту процедуру тем, кто занят на пыльном производстве.
    Сыворотка растворяет яичную скорлупу. Чем не лекарство для укрепления костей? Настои трав на сыворотке приобретают большую силу. Вот такая она волшебница, эта простенькая на вид сыворотка. Koгда у меня появляются излишки сыворотки, я запасаю впрок. Делаю это так.
    На 0,5 л сыворотки 1 ч. ложка сахара. Закрываю - и в подпол. Сахар превращается в углекислоту. Хранится долго. Шипучий, приятный, полезный напиток. Таким образом, можно пить сыворотку каждый день круглый год, всю жизнь, не зная болезней. Дешево, просто. Всего лишь надо захотеть и не лениться. Дай Бог, чтобы мой совет пошел кому-нибудь на пользу. Буду рад.
    Всем зожевцам с востока до запада, с юга до севера желаю неустанного творческого поиска на пути к здоровью. Желание, труд, поиск обязательно дадут результат.

    Седякин Ю.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты