Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

У каждого своя боль

    Дружу с вами с 2000 года. Понимаю: моя боль по сравнению с тем горем и болью, которые переносят другие, - ничто, ноя, как говорится, хватаюсь за соломинку. Возможно, мне напишут и поддержат такие же брошенные жены, как я.
    Мне 50 лет, из них 32 года прожила с единственным мужчиной, который после стольких лет предал меня (ушел к другой). Умом я, конечно, понимаю, что нужно смириться, что ничего уже не исправишь, а сердце отказывается подчиняться.
    Все эти годы жила вместе с зожевцами, вела здоровый образ жизни. Самые интересные и полезные, на мой взгляд, рецепты применяла на себе. Думала, что сильная, жизнестойкая, а тут такой удар, и я сломалась. Все в руках спорилось, и глаза горели, а теперь я себя не узнаю, ни к чему руки не лежат Дети взрослые, как могут, поддерживают меня, а близких знакомых и друзей нет, так как мы приехали из Казахстана.
    Сомневаюсь, что вы опубликуете мое письмо. Не такая уж, наверно, это серьезная причина, чтобы о ней писать. Ну что поделаешь, у каждого своя боль.
    Никогда не думала, что мне тоже будет поставлен диагноз "одиночество".
    А в завершение внесу свой вклад в копилку вестника. Такого рецепта от воспаления легких и туберкулеза на страницах ЗОЖ я не встречала. Поместите в кастрюлю 250 мл коньяка, 5 штук лимонов вместе с кожурой, 5 штук яиц вместе со скорлупой, 500 г сливочного масла, 50 г свиного нутряного жира. Крышку плотно замажьте тестом, чтобы не попал воздух, и поставьте томиться в духовку на 6 часов. Принимайте по 1 ст. ложке по утрам.

    Лукина О.Н.

    ЗОЖ: Ольга Николаевна, ну, ушел... Скажите себе: "И черт с ним!" Начните жить для себя и ради себя. Да и дети ведь есть. По письму видно - хорошие дети. Разумеется, читатели вам напишут. Но и вы не сидите сложа руки, вся отдаваясь своим переживаниям. Идите в люди! Это не наш совет - это совет зожевцев. В Красноярске немало оздоровительных клубов - найдите их. Да, больно, и досадно, обидно, но жизнь продолжается, и вам не "уже 50", а "еще 50". И диагноз "одиночество" ставить рано!






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты