Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Цинковая мазь разгладила морщины

    Возраст мой далеко не девичий - 59 лет. Что греха таить, и внешность уже не та, что была в молодости. А парни-то на меня в те годы ох как заглядывались. Теперь только мой дед и называет меня красавицей, да и то больше по привычке, а не от правды.
    Об операции по омоложению кожи с такими пенсиями, как у нас, и думать не стоит. Средства для отбеливания и разглаживания морщин, рекламируемые в большом изобилии, хорошо бьют по кошельку.
    Но недавно мне удалось найти одно, не побоюсь этого слова, превосходное средство. И нашла я его в аптеке! Им оказалась цинковая мазь. В ее полезных свойствах и потрясающем эффекте убедилась сама. Все произошло совершенно случайно. Зашла в аптеку за аспирином. Разговорилась с фармацевтом о проблемах своей кожи. Она, фармацевт, и посоветовала использовать цинковую мазь. Честно говоря, сначала я не очень поверила. Но попробовала. И результат-то оказался налицо, вернее на лице. Кожа стала белее и не такой дряблой.
    Кстати, мазь помогла и моей внучке-студентке решить проблему угревой сыпи. В общем, цинковая мазь оказалась полезной всей семье.
    Вот все говорят, что нет у нас в Отечестве хорошей продукции. А я скажу спасибо за такой качественный и недорогой товар.

    Адрес: Семеновой Марине Ивановне, 637000 Казахстан, г. Павлодар, ул. Достоевского, д. 1.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты