Авторизация
загрузка...
Нас считают



Яндекс.Метрика
Новое на сайте

18.05.2012 Добавлен Выпуск №18 за 2005 год

 

12.05.2012 Добавлен Выпуск №17 за 2005 год

 

11.04.2012 Добавлен Выпуск №16 за 2005 год

 

28.03.2012 Добавлен Выпуск №15 за 2005 год

Реклама и поиск по сайту

На урок по выбору

    47 лет работаю в школе учителем физкультуры. Все свои силы, знания и жизненный опыт отдаю воспитанию молодого поколения. Хочу, чтобы все дети были здоровыми, крепкими, сильными, добрыми и трудолюбивыми.
    Расскажу случай из школьной жизни. Однажды молодые учителя никак не могли прийти к единому мнению, какой предмет - самый важный. Одни говорили - математика, другие - литература, третьи - физика.
    Я выдвинул свой вариант решения вопроса. В коридоре построили в шеренгу 8-й "Г" класс и предложили ребятам по звонку пойти на тот урок, который им по душе. Итог таков: одна девочка отправилась на урок музыки, один юноша - в кабинет труда, а 27 учеников устремились в спортзал на физкультуру!
    Немного о моих детях и внуках. Дочь работает учителем в школе села Аромашево Тюменской области. Младший внук после окончания Тюменского военного училища служит в Чечне. Старший внук - в органах УВД. Живем как единая, дружная семья. Любовь к работе плюс преданность семье - это и есть смысл жизни.
    Как сказала Мать Тереза:
    Жизнь - это красота, восхищайтесь ею.
    Жизнь - это любовь, наслаждайтесь ею.
    Жизнь - это здоровье, берегите его.
    Жизнь - это счастье, сотворите его.
    Жизнь прекрасна, не губите ее.
    Жизнь - это жизнь, боритесь за нее.

    Адрес: Козлову Юрию Александровичу, 625001 г. Тюмень, ул. Луначарского, д. 40.


Рекомендуем
 © 2012 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты
Перепечатка материалов с сайта возможна только при наличии активной ссылки на источник!!!