Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Жду ваших советов, зожевцы!

    Прочитав ЗОЖ (№ 10 (262) за 2004 год), я сразу и навсегда полюбила газету. Тем более что мне помогло интервью с доктором Наумовым "Что значит питать организм по Болотову".
    Пропила квас на чистотеле, который мне очень понравился, и чувствую себя сейчас лучше. Недавно сделала очищение желудочно-кишечного тракта по ЗОЖ. Но мне опять нужна ваша помощь: сначала на УЗИ и затем на компьютерной томографии обнаружили у меня кисты на печени размером 3,2x2,4 и 1,5x1,2 см. Содержимое их однородное, капсула не дифференцируется, так написано в заключении. Участковый врач прописала мне диету и аллохол. Неужели это все? Пожалуйста, дорогие зожевцы, напишите мне, как избавиться от кист на печени.

    Адрес: Кван Светлане Сергеевне, 480009 Казахстан, г. Алматы, ул. Туркебаева, д. 38, кв. 13. e-mail: k.s.s.47@mail.ru

    ЗОЖ: Дорогая Светлана Сергеевна, рады, что теперь вы в наших рядах. К сожалению, кисты на печени - явление распространенное, и понятно, что диета и прием аллохола мало чем могут помочь. Предлагаем вам воспользоваться рецептом, опубликованным в ЗОЖ (№ 3 (207) за 2002 год), который помог Антонине Григорьевне Щукиной из Пензенской области. Вам понадобится все тот же чистотел.
    Приводим письмо Антонины Григорьевны.
    "Часто встречаю в рубрике "Отзовитесь!" письма с просьбой подсказать рецепт от кисты на печени. Я избавилась от этой болезни с помощью сока чистотела. 8 августа 2000 года на УЗИ у меня обнаружили кисту.
    Я дождалась весны, когда вырос молодой чистотел, и заготовила сок: траву смолола на мясорубке, сок процедила и дала отстояться в 3-литровой банке. Чистый сок разлила по стеклянным бутылкам и поставила в холодильник. Начала пить по 1 капле, разбавляя сок в 1 ч. ложке воды. Довела количество капель до 10, прибавляя каждый день по 1 капле. Пила 10 дней, потом 10 дней перерыв. Затем 1 ч. ложку сока смешала с 4-5 ч. ложками воды и пила по 1 ч. ложке 3 раза в день за час до еды 10 дней - 10 дней перерыв, и так 2 курса.
    Всего выпила 1,25 л сока. Когда снова пошла на УЗИ, у меня ничего не обнаружили! Желаю всем здоровья".

    Адрес: Щукиной Антонине Григорьевне, 442680 Пензенская обл., г. Никольск, ул. Победы, д. 21 , кв. 1.

    ЗОЖ: Да, Антонине Григорьевне помог этот рецепт, но кому-то из читателей он может не подойти. Не отчаивайтесь: киста на печени - дело нешуточное. Поэтому обязательно проконсультируйтесь с врачом.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты